О чем мы лжем друг другу?

Далеко не все мужчины и женщины готовы показывать своим возлюбленным «скелеты в шкафу»
Близкие отношения подразумевают честность и открытость. Однако далеко не все мужчины и женщины готовы показывать своим возлюбленным «скелеты в шкафу»…

Когда речь заходит о прошлых увлечениях, женщины становятся особенно скрытными. Согласно результатам британского опроса, каждая десятая женщина лжет своему новому партнеру о том, с каким количеством мужчин она спала в своей жизни. Также, молодые женщины в два раза менее склонны рассказывать о своем прошлом, чем молодые люди. При этом, не смотря на нежелание обсуждать свою личную жизнь, наиболее тщательно женщины хранят свои финансовые секреты. Самая страшная женская тайна – это сколько денег она тратит на одежду. 26% женщин боятся говорить своим мужьям, сколько денег они оставляют в магазинах. 20% девушек признались, что лгут по поводу своего веса, а 6% скрывают свой истинный возраст.

Интересно, что мужчины лгут чаще и охотнее, чем женщины. В среднем мужчина говорит неправду 650 раз в год, а женщина – 537 раз. Самая распространенная ложь среди мужчин – «отмазки» по поводу задержки на работе. Многие мужчины обещают, что придут домой раньше, хотя прекрасно знают, что этого не будет. 20% представителей сильного пола боятся сказать своей второй половинке о том, сколько они выпили.

Каждый пятый человек лжет, чтобы не потерять свое лицо, а четверть делают это, поскольку друзья и семья слишком сильно вмешиваются в их личные дела. Жертвами нашего обмана, как правило, становятся самые близкие нам люди.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ник Вуйчич и другие. Или невозможное возможно. Они это знают точно

В этой статье мы расскажем вам, что абсолютно реально можно добиться всего, что вы только захотите несмотря ни на что! Не верите? Ну как же? У вас есть руки, ноги, вы видите, слышите? Считайте, что успех уже в ваших руках!

Почему пары, которые состоят в длительных отношениях, похожи друг на друга

Если темперамент у людей врожденный, то характер может меняться. На его особенности влияет не только окружающая среда, но люди, которые находятся рядом, а особенно вторая половинка. Некоторые семейные пары кажутся похожими во многом друг на друга. Исследователи решили разобраться, так ли это в действительности.

Медики рассказали, какой витамин необходим сердцу больше других

В течение почти 7 лет, с 2007 года по 2013, мировые ученые провели более 30 исследований. В рамках которых изучили воздействие витаминов на организм. Специалисты из Италии сделали анализ всех этих работ и установили, какой витамин самый полезный для сердца.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом