5 ключевых фраз, которые приведут вас к успеху

Вы хотите добиться положительных изменений в карьере, личной жизни? Хотите каждый день ощущать себя счастливым человеком? Используйте в активном словаре 5 ключевых фраз, которые приведут вас к успеху.

Вы хотите добиться положительных изменений в карьере, личной жизни? Хотите каждый день ощущать себя счастливым человеком? Используйте в активном словаре 5 ключевых фраз, которые приведут вас к успеху.

Успех зависит не только от материальных инвестиций, но и от позитивного настроя. Ученые-психологи из США утверждают, что любой проект будет успешным, если часто проговаривать «магические предложения».

  1. «Я всегда выигрываю» - психология победителя проста и в то же время очень эффективна.
  2. «Я умею ладить с людьми» - это поможет действительно эффективно взаимодействовать с окружающими и находить друзей.
  3. «Я уверен, что все делаю правильно» - нет ничего действеннее, чем уверенность в собственном решении и силах.
  4. «Все возможно» - стоит только сильно захотеть, энергия желания будет работать на вас и вашу мечту.
  5. «Я добьюсь поставленной цели!» - стоит от самого начала предприятия поверить это – и обстоятельства обязательно сложатся в вашу пользу.

Это 5 стимулов вашего личностного социального и материального развития. Чаще проговаривайте перед коллегами и клиентами позитив – и вы вскоре пожнете плоды успеха!

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

15 привычек, которые отпугивают девушек

С какими характеристиками у тебя ассоциируется притягательный для женщин мужчина? Стройная фигура, смазливое лицо, «бархатный» голос? Однако перечисленные качества не гарантируют успех у противоположного пола.

ТОП-5 суперфудов 2021, которые положительно влияют на здоровье

Суперфуды – полезные и питательные для здоровья продукты. Их положительные свойства доказаны учеными на основе проведенных исследований.

5 секретов успеха от лучшего бармена Германии Рене Соффнера

В московском особняке Спиридонова прошла презентация коллаборации IQOS c поваром Хуаном Амадором и бартендером Рене Соффнером. Во время встречи с журналистами Рене рассказал о том, чем его заинтересовала возможность сотрудничества с брендом и о том, как ему удалось открыть бар, который стал лучшим в Германии.

05/12/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты