Почему женский халат — хорошая идея подарка?

Рядом со счастливой женщиной жизнь становится в разы приятнее, а что улучшает настроение прекрасной половины человечества? — конечно же, внимание и особенно — подарки. Предлагаем порадовать свою красавицу практично-романтичным презентом — женским халатом, но не каким-нибудь, а сшитым известным брендом Италии, Франции или другой страны.
Почему женский халат — хорошая идея подарка?
Рядом со счастливой женщиной жизнь становится в разы приятнее, а что улучшает настроение прекрасной половины человечества? — конечно же, внимание и особенно — подарки. Предлагаем порадовать свою красавицу практично-романтичным презентом — женским халатом, но не каким-нибудь, а сшитым известным брендом Италии, Франции или другой страны.

Порадуй любимую — подари шелковый халат

Каждая женщина любит наряжаться, поэтому красивый женский халат достойного качества, особенно из натурального шелка, подаренный в честь праздника или без повода, станет любимой домашней одеждой.

Как выбрать халат

Женщины очень разные, и чтобы угодить с выбором халатика следует максимально полно учесть ее предпочтения в выборе одежды.


Так, если ваша дама — романтичная особа, то ей понравятся модели с кружевным декором, если вы нежно называете ее «баловница» или «шалунья», то можно вручить изделие короткой длины, а для степенной дамы более подойдут модели длиной в пол. Поэтому при выборе женского халата обратите внимание на особенности стиля одежды вашей избранницы, важно знать:

  • цвет и орнаменты
  • ткань
  • фасон
  • длина
  • бренд

Цвет и принты

Определяясь с цветовой гаммой, вспомните, какие цвета и узоры главенствуют в нарядах вашей женщины, если вам сложно выбрать или боитесь не угадать, то лучше незаметно выведать информацию в беседе. В любом случае подойдут нейтральные цвета.


Так, оттенки бежевого, бирюзового, нежно розового, серого, белого, мятного не только удачно подчеркнут красоту, но и будут способствовать восстановлению сил за счет снятия напряжения.

Ткань

Важный фактор при выборе домашней одежды — вид и состав ткани, ведь дома хочется чувствовать себя свободно и комфортно, что особенно важно для женщин. Старайтесь покупать халатики или другие виды домашней одежды из материй со 100% натуральным составом или с небольшим (25-30%) добавлением синтетических волокон, в любом случае ткань должна быть качественной.


Полностью натуральные материи порадуют приятными прикосновениями к телу, а смесовые и искусственные — отличными эксплуатационными свойствами, например, они меньше мнутся, легко стираются.
Неизменно красиво смотрятся женские халаты из натурального или искусственного шелка, однотонные или с орнаментом — они всегда великолепны. Изделия из хлопка — мягкие и комфортные, из атласа — радуют королевской роскошью.

Фасон

Фасон выбирайте в зависимости от фигуры вашей дамы сердца. Так, всем без исключения подходят модели женских халатов «на запАх», поскольку они удачно садятся по фигуре.

Длина

Длина халатов может быть самой разной, но для ежедневной носки лучше выбрать модели короткие или средней длины, а вариант длиной в пол — идеален для романтичных вечеров или душа.

Бренд

Всегда красиво смотрятся изделия итальянских марок Mia-Amore, Mia-Diva, Mia-Mella, Mia-Mia и подобных им брендов Голландии, Франции и других стран.


Если вы учтете нюансы выбора и подойдете к процессу с любовью и вниманием, то обязательно купите идеальный халат, и дама по достоинству оценит вашу заботу. А помочь с выбором и покупкой красивой и комфортной домашней одежды поможет «Афродита» — официальный партнер итальянской марки Mia-Mia.








Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Почему женские истерики опасны для мужского сердца

Американские исследователи обнаружили неприятный факт. Мужчины, чьи партнерши часто устраивают истерики, имеют повышенный риск болезней сердца. Когда любимая женщина находится в стрессе, у мужчины сразу же поднимается давление.

Ученые объяснили, почему лучшие идеи возникают перед сном

Многим знакома такая ситуация: как только ложишься в постель и собираешься уснуть, в голову сразу приходят умные мысли и решения проблем, растет вдохновение и хочется сразу же воплотить идеи в жизнь. Специалисты объясняют это состояние свойствами нашего мозга.

Шок! Исследователи узнали, почему респираторы c клапанами во время эпидемии коронавируса не эффективны

На сегодня эффективными мерами предосторожности от заражения коронавирусом считаются медицинские маски, антисептики и социальная дистанция. Ученые провели исследование, чтобы выяснить эффективность респираторов N95 c клапанами во время эпидемии коронавируса.

29/04/2020 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом