Самые известные курильщики кальяна

Ежегодно курение кальяна становится популярней и популярней. Мы готовы представить топ-лист самых знаменитых любителей кальяна
Самые известные курильщики кальяна
Ежегодно курение кальяна становится популярней и популярней. Кто как не селебретис, от молодых старлеток до именитых звёзд, пропагандируют эту модную тенденцию. Мы готовы представить топ-лист самых знаменитых любителей кальяна. Стоит отметить, что звезды для своих развлечений используют не только самые дорогие и элитные кальяны, а еще качественные кальяны марки amy и khahil mamoon, которые реализует сертифицированный интернет магазин кальянов Allhookah.



Яркая и отвязная девушка, успевшая не раз шокировать публику сумасшедшими выходками, популярная певица, актриса и тусовщица – Майли Сайрус – не раз была замечена за курением за кальяна в компании своих друзей.



Канадский красавчик, экс-бойфренд Рианны и просто знаменитый на весь мир репер Дрейк один из самых ярых фанатов кальяна. Певец не раз был замечен за курением, как в жизни, так и в музыкальных клипах. Красивые девушки, ритмичная музыка и кальянный дым - отличное сочетание.



Джереми Кларксон и команда Top Gear. Что как не кальян может помочь расслабиться после трудного дня съемок, команда одного из самых популярных автошоу доказывает это своим примером. 



Мода на кальян не прошла мимо именитых спортсменов. Профессиональный боксер, драчун и любитель вечеринок, «железный» Майк Тайсон обожает курить кальян в кальян в компании друзей.



Знаменитый баскетболист, бывший центровой «Лейкерс» Шакил O’Нил тоже не упускает возможности покурить кальян, он не раз был замечен за этим делом, как в родном Майами, так и на отдыхе в марокканских кальянных. Кстати баскетболист любит показывать своё мастерство не только в спорте, но и удивлять своих фанатов фокусами и трюками с дымом.



Футболисты также не остались в стороне от этого модного веянья, игрок итальянской сборной Марио Балотелли не раз был замечен за курением кальянов в компании очаровательных спутниц.



Королева селфи и звезда реалити-шоу, светская львица Ким Кардашьян ещё та любительница подымить. Правда делает это она в свойственной сексуальной манере.



Ещё одна дива, с миллионной армией фанатов Кэтти Пэрри тоже не против расслабиться при помощи вкусного кальяна.



Но не стоит думать, что только современное поколение селебретис любит провести время за кальяном. Оскароносная актриса, звезда Голливуда, самая красивая Клеопатра – Элизабет Тейлор – ещё до повальной моды на это увлечения любила покурить кальян.



Среди отечественных звёзд, одна из самых больших любительниц кальяна, с уверенностью можно назвать эпатажную и скандальную балерину и светскую львицу Анастасию Волочкову. Она не раз подчёркивала увлечение этим атрибутом Востока. Вдобавок Настя хорошо разбирается в кальянах, табаке, а также активно принимает участие в его приготовлении.



Правда не обходится и без скандалов, футболист и по всей видимость ярый поклонник кальянов, Юрий Жирков и вовсе решил шокировать публику. На одном из семейных торжеств спортсмен приобщил к курению кальяна своих малолетних детей. Что тут скажешь звезды умеют шокировать!

Что ж кальян становиться все популярней и популярней, но всё же не стоит забывать, что эта забава для взрослых, а не детей!


Материал размещен на правах рекламы

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Стало известно о новом средстве для борьбы с болезнью Паркинсона

Болезнь Паркинсона – дегенеративное хроническое заболевание, развивающееся преимущественно у людей зрелого и преклонного возраста. Возникает болезнь в результате гибели нейронов головного мозга, в том числе тех, которые вырабатывают дофамин.

Стало известно, какое осложнение чаще всего появляется после излечения от тяжелой формы коронавируса

Коронавирусная инфекция сама по себе тяжелая для организма. Не менее тяжелыми могут быть последствия. Ученые рассказали, с какими осложнениями сталкиваются люди, которые болели ковидом.

Стало известно, сколько лиц остается в памяти человека

Возможности памяти изучены не до конца. Лишь недавно ученые установили, сколько в среднем лиц запоминает за свою жизнь человек. Речь шла только о внешности, без имен и других подробностей. Число оказалось впечатляющим.

16/03/2017 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?