Мужчин возбуждают ступни

Американские ученые в ходе исследования поисковых запросов в интернете выяснили сексуальные пристрастия мужчин и женщин.

Американские ученые в ходе исследования поисковых запросов в интернете выяснили сексуальные пристрастия мужчин и женщин.

Оказалось, что мужчин больше всего в девушках возбуждают не только традиционно привлекательные части тела, но и ступни. А женщины, как и геи, не прочь применить на практике эротические игры, которые увидели в видеороликах.

Мужчины любят смотреть эротические фото полных девушек, пожилых дам и транссексуалов. Исследователи выяснили также, что в фантазиях мужчин часто имеет место групповой секс, причем, женщинам в нем, почему-то отводится скоромное место. Самыми эротическими частями тела названы грудь, ягодицы и ступни, причем независимо от сексуальной ориентации мужчины.

Ряд психологов считает, что эти данные не отображают сексуальных предпочтений людей, а всего лишь показывают, на что им любопытно взглянуть.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какие части тела мужчины и женщины считают доступными для прикосновений?

Дамы считают запретными зонами практически все свое тело для незнакомых мужчин. В то же время мужчины посчитали все зоны открытыми и доступными для женщин, даже для тех, с которыми незнакомы

Мужчины остаются холостяками из-за доступности фильмов для взрослых

Проведя ряд исследований и опросов, социологи обнаружили, что доступность фильмов с клубничкой и холостой образ жизни мужчин взаимосвязаны

Мужчины предпочитают… доступных женщин?

Когда речь заходит о поиске подружки, мужчины предпочитают девушек, которые не выглядят слишком умными, и годятся лишь на одну ночь. Очарование и ум интересуют мужчин лишь тогда, когда они ищут себе спутницу жизни

29/06/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом