Мужчин возбуждают «мясоедки»?

Психологи называют женщин, которые любят мясо, наиболее привлекательными в сексуальном плане для мужчин.
Психологи называют женщин, которые любят мясо, наиболее привлекательными в сексуальном плане для мужчин. Объяснение лежит в физиологической и психологической сфере.

А изначально все объясняется на подсознательном уровне, заложенном природой: психологически мужчина воспринимает «мясоедку» как обладательницу «страстных» сексуальных качеств, что для него, безусловно, очень привлекательно. Что касается физиологии, то мужчинам нравится запах, исходящий от девушки после «мясного» обеда.

Вегетарианки, согласно проведенным опросам, сильно отстают от «мясоедок» в своей привлекательности.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужчин возбуждают ступни

Американские ученые в ходе исследования поисковых запросов в интернете выяснили сексуальные пристрастия мужчин и женщин.

Секс в жизни мужчины – сколько заниматься и как часто?

Секс – неотъемлемая часть жизни большинства людей. Однако если одному мужчине хватает двух-трех половых контактов в месяц, то другой не может насытиться и ежедневными сексуальными радостями. Ученые выяснили, какое количество половых актов в неделю, месяц и год требуется мужчинам разных возрастных категорий. Сексологи уверяют, что ниже определенной планки опускаться не следует – тогда половая функция будет работать как часы. А вот верхнего предела относительно частоты секса для мужчин в принципе не существует – все зависит от темперамента и желания.

Моллюск — помощник в сексе? В чем польза мидий для мужчин?

Мидии — это представители моллюсков, и они не только вкусные, как оказалось. Эти водные обитатели могут стать отличным «помощником» мужчине в сексе. Весь секрет кроется в их составе — он является настоящим кладезем микроэлементов и витаминов.

08/04/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты