Блогеры раскрыли дизайн нового iPhone 12

Выход нового смартфона от всемирно известной корпорации Аpple – это всегда громкое событие, что приковывает к себе много внимания. Двенадцатый iPhone обещает удивить и уже сегодня можно узнать, как будет выглядеть новинка.
Блогеры раскрыли дизайн нового iPhone 12
На портале LetsGoDigital появился видеоролик американского дизайнера Джермейна Смита, что включает изображения и 3-D модель нового флагмана. Также стало известно, что в серии будет четыре модели телефона.

Самая компактная из них, iPhone 12 Mini, имеет экран 5,4” и двойную основную камеру. Главной «звездой» серии будет iPhone 12 Pro Max с OLED-дисплеем 6,7”, тройной камерой и датчиком для сканирования окружающего пространства ToF. По информации портала, обычная версия Pro также укомплектована таким датчиком.


Несколько ранее с руки блогера Макса Вайнбаха в Сеть попала информация о цветах, в которых Аpple планирует выпускать смартфоны. Среди них трендовый темно-синий оттенок Navy Blue. Блогер предположил, что этот цвет заменит темно-зеленый, в котором была выпущена линейка одиннадцатых айфонов. 

Общественность склонна верить Вайнбаху, так как год назад он уже предоставлял достоверную информацию о светло-зеленом оттенке корпуса iPhone XR.

А как ты думаешь, будут ли новые флагманы выглядеть именно так?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Уровень излучения iPhone 11 Pro опасен для здоровья

Смартфон – вещь, с которой ежедневно не расстается большинство людей. Он заменяет будильник, фото и видеокамеру, блокнот, обеспечивает доступ в интернет и многое другое. Но так ли безопасны гаджеты, как может показаться на первый взгляд? Недавно ученые выявили, что Phone 11 Pro небезопасный для здоровья.

Состоялась презентация iPhone 12: какие характеристики и особенности у новой модели

13 октября состоялась долгожданная презентация iPhone 12. До этого времени у экспертов и пользователей было немало предположений касательно его характеристик. Часть из них подтвердилась, а часть – так и осталась мифами.

Каким будет iPhone 12 – новые подробности

Для многих пользователей Apple появление iPhone 12 ‒ ожидаемое событие. Пока модель не поступила в продажу потенциальные покупатели хотят получить любую информацию об устройстве.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?