Стала известна дата выхода iPhone 12

Анонс новых смартфонов состоялся еще несколько месяцев назад. Ожидалось, что по традиции его представят широкой публике в сентябре, и постепенно на рынке появятся все модели нового поколения. Однако в конце июля Apple перенесли презентацию. Новые даты продаж уже известны журналистам.
Стала известна дата выхода iPhone 12
СМИ склонны доверять инсайдеру Джону Проссеру. Он делится в своем твиттере только проверенной информацией. Так и сейчас Проссер написал, что iPhone 12 презентуют с 12 по 18 октября 2020 года.

В сентябре действительно пройдет запланированная презентация, но на ней покажут только последний iPad и смарт-часы Watch Series 6. А двенадцатый айфон мы увидим в октябре, тогда же откроются предзаказы на базовую версию. И уже 19-25 октября ее сможет купить любой желающий. 

Точная дата поступления в продажу Pro-версии пока неизвестна. Источник предполагает, что это будет в ноябре этого года.

А ты ждешь выход последнего айфона?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какой будет тринадцатая модель iPhone

Пока пользователи Apple используют вышедшие модели Айфонов, компания готовит к выходу новинки, которые смогут приятно впечатлить покупателей.Недавно стало известно о нескольких особенностях iPhone 13.

Блогеры раскрыли дизайн нового iPhone 12

Выход нового смартфона от всемирно известной корпорации Аpple – это всегда громкое событие, что приковывает к себе много внимания. Двенадцатый iPhone обещает удивить и уже сегодня можно узнать, как будет выглядеть новинка.

Стало известно о главном нововведении iPhone 8

Стало известно, как будет функционировать виртуальная кнопка «Домой» – первое свойство виртуальной кнопки заключается в том, что она способна изменять размер в зависимости от того, какое приложение запущено

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?