Экс-участник всемирно известной группы «The Beatles» сэр Пол Маккартни планирует выпустить еще один альбом, над созданием которого он трудится вместе с бывшим продюсером Adele
Экс-участник всемирно известной группы "The Beatles" сэр Пол Маккартни планирует выпустить еще один альбом, над созданием которого он трудится вместе с бывшим продюсером Adele. Его предыдущий альбом "New" был выпущен в октябре 2013 года.
Музыкант немного обеспокоен тем, что люди подумают, будто бы он поддался современным тенденциям и начал работать с Грегом Керстином, о котором есть немало противоречивых отзывов. Тем не менее, Пол Маккартни уверяет, что этот продюсер гениальный и креативный человек. Кроме того, он четырехкратный обладатель музыкальной премии "Грэмми".
"Я волнуюсь, что люди могут обвинять меня в том, что я специально выбрал модного автора. Но я считаю его гениальным", — сказал Маккартни.
Представитель легендарной группы "The Beatles" попал в книгу рекордов Гиннеса, как наиболее успешный и рейтинговый музыкант и композитор.
Его популярная песня под названием "Yesterday" остается в числе первых по количеству записанных кавер-версий – более 3700.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube!
Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!
Американские ученые постоянно изучают механизм размножения и воздействия коронавируса SARS-CoV-2. Они обнаружили, что он способен поражать не только бронхи и легкие, но также вполне успешно проникать к клетки десен и слюнных желез, и затем активно в них размножаться.
Как показали результаты анонимного опроса, девушки выделяют 6 основных вещей, к которым они точно присмотрятся, кокетничая с ничего не подозревающим мужчиной за чашкой первого совместного кофе
Как показали результаты анонимного опроса, девушки выделяют 6 основных вещей, к которым они точно присмотрятся, кокетничая с ничего не подозревающим мужчиной за чашкой первого совместного кофе