Большинство мужчин во время работы думают о сексе

Как оказалось, у мужчин на сексуальные фантазии уходит приблизительно по 5 часов в день
Большинство мужчин  во время работы  думают о сексе
Американские специалисты решили выяснить, какие мысли чаще всего посещают мужчин в рабочее время. Как оказалось, эротические фантазии являются лидерами в данном рейтинге: представители сильного пола в среднем тратят по пять часов в день на размышления о сексе.

Научные работники из Аризоны, США провели исследование с участием более 1500 добровольцев. Как показали результаты анкетирования, практически у всех опрошенных на сексуальные фантазии уходило приблизительно по 5 часов в день. Достаточно распространенной являлась ситуация, когда подобные мысли возникали во время работы, в связи с чем человеку становилось очень трудно сконцентрироваться на своих прямых обязанностях.

Второе и третье места в рейтинге тем, мысли о которых съедают большое количество времени мужчин, заняли соответственно карьера и размер зарплаты. Далее в списке фигурируют мысли об отдыхе с друзьями, а рассуждения о семейных отношениях и проблемах бытового характера оказались наименее интересными для представителей сильной половины человечества.

Ранее эксперты из Кентуккийского университета определили, какой должна быть идеальная длительность секса — как показали исследования, она равна приблизительно 20 минутам. Кроме того, научные работники пришли к выводу, что 55% женщин и 30% мужчин симулировали оргазм хотя бы раз в жизни, а 25% мужчин и 8% женщин каждый день занимаются самоудовлетворением.

Также специалисты настоятельно не рекомендуют брать с собой в спальню смартфон: голландские исследователи обнаружили, что гаджеты крайне негативно влияют на сексуальную жизнь, существенно снижая ее интенсивность.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

10 женских сексуальных фантазий

В сегодняшней статье мы сделали подборку самых популярных фантазий женщин о сексе, в которых они вряд ли признаются

Ученые рассказали, почему мужчины чаще женщин думают о сексе

Психологи решили разобраться, почему сформировалась такая закономерность. Как выяснилось, причина проста

Секс на работе. Плюсы и минусы.

Наверняка мысль о флирте с симпатичной сотрудницей не раз будоражила твой “разум возмущенный”.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом