7 сентября в Киеве состоится благотворительный «Пробег под каштанами»

Организатор пробега приглашает всех неравнодушных присоединиться к Пробегу, чтобы вместе совершить полезный для здоровья забег и помочь детям с проблемами сердца
7 сентября в Киеве состоится  благотворительный  «Пробег под каштанами»
7 сентября 2014 года на Михайловской площади в Киеве состоится «Пробег под каштанами». 

Организатор пробега приглашает всех неравнодушных присоединиться к Пробегу, чтобы вместе совершить полезный для здоровья забег и помочь детям с проблемами сердца. Все собранные во время регистрации на Пробег средства будут переданы в Центр детской кардиологии и кардиохирургии МOЗ Украины для приобретения необходимых для лечения медикаментов и оборудования.

Также хотим напомнить, что впервые победителям забегов на «Пробеге под каштанами 2014» будут вручаться необычные медали. И оформили дети, которые выздоровели благодаря препаратам и оборудованию, приобретенным на средства, собранные в рамках предыдущих Пробегов. 

Будьте уверены, каждый участник, вышедший на старт, для этих детей уже становится победителем, который внес вклад в их выздоровление!
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Что не нужно делать в отношениях: топ-7 мужских ошибок

Нередко сам факт наличия второй половинки воспринимается как достижение. Свидания, подарки, секс – это отлично. Но не достаточно для создания крепкой гармоничной связи. Мы расскажем тебе, как ее построить на примере того, чего НЕ нужно делать.

Ей нужны только твои деньги: 7 признаков меркантильной девушки

Некоторые девушки находятся в поиске отношений исключительно ради денег. Чтобы не попасть в сети охотницы на богатых мужчин, обязательно прочти эту статью

01/09/2014 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом