Трендовые мужские джинсы лета 2013

Джинсы - это всегда удобно и практично, в них чувствуешь себя комфортно и уверенно, и при этом остаешься стильным
Трендовые мужские джинсы лета 2013
Стиль "casual" уже давно покорил весь мир, а джинсы стали неотъемлемой и незаменимой частью гардероба практически каждого человека. Джинсы - это всегда удобно и практично, в них чувствуешь себя комфортно и уверенно, и при этом остаешься стильным! Джинсы, джинсовые штаны или джинсовые брюки - многофункциональная часть гардероба, но, не смотря на это, каждый сезон появляются новые и новые модели. MEN's LIFE предлагает твоему вниманию 5 трендов из денима, которые будут в моде летом 2013.

1. Хиппи

Джинсы ярких цветов стали трендом сезона: зеленый, желтый, лазурный, неоновый и, как не странно, розовый - смело можешь выбирать себе джинсы этих цветов. 


2. Afends

Такие джинсы любили носить смелые техасские ковбои и золотодобытчики из Аляски. Настало время и тебе примерить эту модель денима и, несомненно, попасть в точку в выборе стильного lookа.


 
3. Бунтарь

В этом сезоне тебе стоит обратить внимание на зауженные джинсы-скинни в стиле гранж, с потертостями и рваными дырами.


4. Денди

Эти джинсы имеют классический прямой крой, но обязательным элементом является наличие молний, заклепок и прочих деталей.


5. Консерватор

В этом сезоне лето 2013 будут актуальны джинсы классического синего, голубого и черного цветов. Также обрати свое внимание на джинсы варенки - привет из 90-х!





Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Модные мужские шорты лето 2013

В этом летнем сезоне 2013 модельеры и дизайнеры предлагают сильной половине человечества великое множество фасонов шорт, подходящих для вечерних прогулок, отдыха и работы в офисе

Мужские солнцезащитные очки лето 2013

Уже давно пришло время подобрать себе солнцезащитные очки. Твоему вниманию рейтинг этого аксессуара

Модные мужские джинсы весна-лето 2015

Один из ключевых трендов — это различные декоративные потертости и элементы искусственного состаривания материала: выцветшие области, отверстия и пятна

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить