Модные мужские образы весна-лето 2013

Непринужденность и легкая помятость одежды сделают твой образ более характерным
Модные мужские образы весна-лето 2013
В этом весенне-летнем сезоне 2013 дизайнеры предлагают нам, мужчинам, выбор намного больше, чем обычно. Касается это и фасонов, и цветовой гаммы. 

Чтобы тебе не потеряться, подбирая себе образ к сезону весна-лето 2013, MEN’s LIFE расскажет тебе о некоторых правилах выбора.

Этой весной и летом отдавай предпочтение светлым цветам. Не стоит бояться сочетать в своем наряде сразу несколько оттенков светлых тонов. 

И куда же без пиджака? Куда-куда? В магазин! Не забудь пополнить свой гардероб пиджаком в стиле casual, который потом можешь смело сочетать с любимыми джинсами или брюками-чинос.

В этом сезоне весна-лето 2013 дизайнеры делают акцент на немного небрежном виде пиджака. Можешь больше не утруждать себя или свою девушку глажкой. Непринужденность и легкая помятость сделают твой образ более характерным.









Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужская мода 2019 — 2020. Главные тенденции осени и зимы

В преддверии разгара осени и наступления зимы дизайнеры порадовали сторонников моды интересными решениями. Некоторые элементы гардероба вернулись из прошлого, но с обновлениями.

Мужские пиджаки сезона весна-лето 2015

Очень часто основной деталью мужского образа становится пиджак. Именно он помогает окончательно сформировать и завершить образ

Топ-10 модных мужских стрижек и причесок 2019 – 2020

Неотъемлемая часть стильного образа – прическа. Она дополняет стиль, подчеркивает черты лица и может рассказать о характере мужчины. Кроме того, она должна быть в тренде, если ты следуешь моде

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом