Мужские пиджаки сезона весна-лето 2015

Очень часто основной деталью мужского образа становится пиджак. Именно он помогает окончательно сформировать и завершить образ
Мужские пиджаки сезона весна-лето 2015
Очень часто основной деталью мужского образа становится пиджак. Именно он помогает окончательно сформировать и завершить образ. В этом сезоне весна-лето 2015 модельеры и дизайнеры предлагают большой выбор модных и стильных фасонов пиджаков.

Итак, каким пиджакам стоит отдать предпочтение мужчинам весной и летом 2015, чтобы выглядеть модно и стильно?

Однобортные и двубортные пиджаки в этом сезоне не сдают свои позиции. Они по-прежнему в тренде. Пиджак может быть, как приталенным – та самая, настоящая мужская элегантность, так и оversize – прямого и свободного кроя.









На замену кожаным курткам пришли мужские кожаные пиджаки: они всегда выглядят элегантно и стильно, и очень практичны в носке. Цвет кожи в этом сезоне: классический черный, синий, коричневый, хаки и горчичный.


Пиджак под джинсы в стиле casual в этом сезоне также в списке must-have сезона весна-лето 2015. В этом году будут актуальными тотал луки в деним. По фасону – это рубашка-пиджак и куртка-жакет.





В этом сезоне по стилистике преобладают пиджаки морской тематики, casual, сафари, джинсовые и ретро. 








 
Актуальными будут мужские пиджаки из джинсовых тканей, бархатистые, натуральные и блестящие материалы. А также популярной станет ткань с набивным фактурным рисунком.
 








В цветовой гамме мужских пиджаков будут преобладать бежевые, оливковые, темно-синие, желтые, мятные, светло-зеленые, красные и оранжевые оттенки.




 
Популярные принты в этом сезоне – горизонтальные и вертикальные полоски и мелкий геометрический рисунок. Также не выходят из моды в этом весенне-летнем сезоне 2015 абстрактные и цветочные принты.



А новомодным введением в мужской моде в этом сезоне весна-лето 2015 станет пиджак без рукавов, напоминающий жилет.


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как правильно застегивать пиджак?

Существует несколько разновидностей мужского пиджака, отличающихся формой воротника и числом пуговиц

Как сочетать джинсы с пиджаком?

Четкой грани между деловым и повседневным стилем в наше время уже не существует. Деловая одежда становится более демократичней

Мужская мода: модные цвета в сезоне весна-лето 2014

Многие удивятся, но первым неожиданным трендом стало преобладание в цветовой гамме розовых оттенков. Еще одни яркие цвета, которые появились в мужских коллекциях – это синий и зеленый

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты