Мужская мода 2019 — 2020. Главные тенденции осени и зимы

В преддверии разгара осени и наступления зимы дизайнеры порадовали сторонников моды интересными решениями. Некоторые элементы гардероба вернулись из прошлого, но с обновлениями.
Мужская мода 2019 — 2020. Главные тенденции осени и зимы
Современная мужская мода не менее разнообразная по сравнению с женской. Более того, она активно развивается, пополняясь и дополняясь интересными решениями. 

В сегодняшней статье мы расскажем об актуальных модных тенденциях – от цветов до аксессуаров, основываясь на тренды всемирно известных дизайнеров.

Объемный мужской тренч


В модной среде интерес к тренчу снова проснулся еще прошлой осенью. На недавней неделе высокой моды Valentino, Louis Vuitton, а также Dior.  представили немало примечательных объемных моделей.

Кожаный плащ, а также бомбер

Мода имеет свойство возвращаться. На показах в Лондоне, Милане, а также Париже были представлены черные кожаные эффектные плащи Prada, Fendi, Marni. Кроме того, были укороченные варианты бомберов Dolce & Gabbana и бренда Neil Barrett.

Если ты планируешь обновлять верхнюю одежду, рекомендуем остановить свой выбор на черном плаще из кожи.

Костюм из денима

Не так давно на подиумы вернулись фланелевые костюмы, а уже в этом сезоне дизайнеры создают их из денима. Решение свежее и интересное. В Париже и Лондоне на подиумах джинсовые куртки и зауженные джинсы были хитом №1. 

Удлиненные пуховики

Удлиненные пуховики стали актуальными после выхода на экраны фильма «Фантастические твари и где они обитают», когда актер Эзра Миллер появился на кинопремьере в длинном стильном пуховике.

Стильные модели были представлены Qasimi, Kent & Curwen, а также Philipp Plein и Iceberg. Дизайнеры рекомендуют модникам надеть под длинный пуховик кардиган, чтобы создать игру разных элементов.

Черный костюм

Классические черные костюмы без обилия декора стали частью модного подиума в этом сезоне. Особенно эффектно классика была представлена Dolce & Gabbana и Dior.

Брюки, дополненные разрезами

В моде снова брюки-клеш. Про них можно с уверенностью сказать – они всегда возвращаются. В актуальном сезоне они не выглядят в своем классическом варианте. Дизайнеры их дополнили разрезами в нижней части. 

Эффектные модели были представлены Fendi – брюки в приглушенных цветах и дополненные различными деталями. 

Леопардовые узоры

Леопардовый принт будет удачно смотреться, если знать пару нюансов. Такую одежду лучше всего носить в верхней части. Леопардовые штаны больше подходят для сценического образа. Кроме того, леопардовые вещи хороши, когда их немного – несколько акцентов, и этого будет предостаточно. Стильные образы с леопардовыми принтами продемонстрировали  Versace, MSGM, а также Celine.

Длинный шарф

Один из самых модных аксессуаров сезона – длинный шарф. Он смотрится романтично, делая образ нежным и изысканным. Стильные модели были представлены Loewe, Acne Studios, а также Etro.

Бархат

В этом сезоне бархат стал частью мужского гардероба. Образы с бархатными вещами были представлены Brioni, Etro, Ralph Lauren, ну и, конечно же, Dolce & Gabbana. Дизайнеры предлагают носить бархатные брюки, пиджаки или же костюмы.

Mirt и килты

И напоследок еще одна новость с мирового подиума. На неделе моды в Лондоне были представлены стильные мужские килты. Американский модельер Вирджил Абло модникам предлагает смелое и неординарное решение – надевать поверх штанов свободного кроя длинную плиссированную юбку. 

Дизайнерские новинки уже вовсю набирают популярность среди сторонников моды. Конечно, мужчин в юбках вряд ли встретишь на наших улицах, однако многие другие перечисленные варианты гардероба уже «сошли с подиумов» в магазины.

Какую одежду и аксессуары из перечисленных ты надел бы в наступающем осеннем и зимнем сезоне?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как одеться зимой 2020 года, чтобы было стильно и удобно

Только с первого взгляда кажется, что женская одежда гораздо разнообразней мужской. Гардероб стильных мужчин не менее вариативный, что позволяет создавать интересные образы в зависимости от сезона и мероприятия. В сегодняшней статье мы расскажем об основных модных тенденциях зимы 2020.

Топ-10 модных мужских стрижек и причесок 2019 – 2020

Неотъемлемая часть стильного образа – прическа. Она дополняет стиль, подчеркивает черты лица и может рассказать о характере мужчины. Кроме того, она должна быть в тренде, если ты следуешь моде

Самые актуальные тенденции в мужской моде сезона осень-зима 2014/15

Чтобы не заблудиться в многообразии модных тенденций, главенствующих в этом году, MEN’s LIFE подготовил для тебя ТОП-10 трендов, на которые обязательно стоит обратить внимание

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение