Мужские солнцезащитные очки лето 2013

Уже давно пришло время подобрать себе солнцезащитные очки. Твоему вниманию рейтинг этого аксессуара
Мужские солнцезащитные очки лето 2013
Уже давно пришло время подобрать себе солнцезащитные очки. Тогда твоему вниманию рейтинг этого актуального в данное время аксессуара, который будет не только защищать твои глаза от вредных ультрафиолетовых лучей, но и отвечать всем тенденциям настоящей моды. 

Сегодня солнечные мужские очки - это не только обязательная и необходимая защита от солнечных лучей, но и стильный, и незаменимый аксессуар. Очень важно подобрать правильную оправу, которая будет подходить по форме твоего лица и бровям. Также немаловажно выбрать подходящий цвет, материал линз и оправы. 

В этом году актуальна классика, спорт, очки авиаторы и вайфареры, стекла круглой формы, необычно изогнутая оправа, яркие линзы и декоративный металл оправы. Привычный пластик в этом сезоне также приветствуется.

Материалы, из которых будут сделаны очки, должны быть обязательно хорошего качества, ведь от этого напрямую зависит здоровье наших глаз.

Наиболее модными цветами в сезоне лето 2013 стали классический черный, серый, коричневый, синий, а также элегантный желтый, фиолетовый и эффект хамелеона.

Так что, дорогой читатель, предлагаем тебе внимательно посмотреть подборку стильных моделей этого летнего сезона 2013 и после отправиться в магазин за очками.


























Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Выбираем солнцезащитные очки

Обычно, выбирая очки, мы большое внимание уделяем тому, насколько они модны, идут ли к лицу, удобны ли они. Бесспорно, это все немаловажные факторы. Но есть куда более существенные моменты...

Модные мужские шорты лето 2013

В этом летнем сезоне 2013 модельеры и дизайнеры предлагают сильной половине человечества великое множество фасонов шорт, подходящих для вечерних прогулок, отдыха и работы в офисе

Солнечные очки: модный аксессуар или забота о глазах?

Офтальмологи настоятельно рекомендуют с наступлением сезона носить хорошие солнцезащитные очки...

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом