Два важных подарка для мужчины, которые он не ожидает получить

Мужчины любят подарки не меньше, чем женщины и дети. В этом году мы рекомендуем приобрести новогодний презент заранее и выбрать не банальную вещь. Как насчет небольших, но очень нужных электроприборов?
Два важных подарка для мужчины, которые он не ожидает получить
Перед вами идеи двух неожиданных подарков, которые пригодятся в быту любому мужчине.

Электробритва

Да, бритвенные принадлежности в подарок - обычное дело. Но вы проявите больше заботы, купив электроприбор. Так, машинка для бритья Philips S3333/54 подстраивается под контуры лица, обеспечивая контакт бритвы с кожей без лишнего давления. Ее выдвижной встроенный триммер используется для ухода за усами и стрижки висков. А в комплекте к бритве Braun 60-B1500s Series 6 и вовсе идет насадка-триммер для подравнивания бороды от 0,5 мм до 7 мм.

На что обратить внимание при выборе электробритвы:

  • чувствительность кожи;

  • необходимость автономной работы без розетки;

  • предпочитаемый вид бритья - сухой или влажный с гелем, пеной;

  • дополнительные функции для подравнивания усов, бороды, висков.

ВАЖНО: выбирая прибор, вы можете столкнуться с критерием “плотность бороды”, от чего зависит интенсивность бритья. Если сомневаетесь, выбирайте универсальный, например, модель Panasonic ES-LV9Q-S820. Бритва регулирует интенсивность бритья автоматически, определя жесткую и “жидкую” бороду.

Автомобильный пылесос

Если мужчина водит машину, ему необходимо следить за чистотой салона. Пользоваться услугами автомойки каждый день - затратно для бюджета. Лучший способ убрать мелкий сор с сидений, ковриков и в багажном отсеке - использовать личный портативный пылесос. Он работает от автомобильной сети и отлично справляется даже с жидкой грязью, качественно удаляет пыль и мелкий мусор в салоне.

Купить автомобильный пылесос с разными насадками можно по ссылке: https://eldorado.ua/bagless/c1039038/16490=80747/. Просто выберите бренд, цену и другие характеристики: мощность всасывания, тип фильтра, объем пылесборника.


ВАЖНО: потребляемая мощность пылесоса не должна превышать мощность автомобильного прикуривателя, иначе последний не выдержит подключения. Поэтому уточните этот технический момент заранее.

Так, модель 70 MAI Vacuum Cleaner потребляет 80 Вт, и работает от батарейки 24 минуты. При этом прибор контролирует загрязнение выходящего воздуха: человек не будет дышать пылью, которую убирает. 

Клинер легко собирает внутри автомобиля остатки пищи, волосы, шерсть питомца и пыль. Кстати, устройство можно использовать и дома, очищая мягкую мебель, клавиатуру и другие пыльные места в квартире.

Где купить мужские подарки

Оба прибора (и электробритва, и пылесос) продаются в магазинах техники. Мы рекомендуем выбирать проверенные точки продажи: кроме качественного оригинального товара, вы получаете отменный сервис в виде курьерской доставки, возможность оплатить покупку частями, получить солидный кэшбэк и бонусы на личный счет.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какие подарки доктора посоветовали на 23 февраля?

Накануне праздника женщины суетятся в поисках подарков для мужчин. Конечно, сувениры, средства гигиены и т. д. в качестве презентов порадуют мужчин. Но есть подарок, от которого не откажется ни один представитель сильного пола

Какие части тела мужчине стоит брить, а какие – оставить в покое

Каждый мужчина решает сам, какие части тела лучше брить, а какие – нет. Но согласись, никто не хочет выглядеть смешно и нелепо. Поэтому некоторым правилам все же следовать придется. Каким?

Самые удивительные подарки в мире

Есть такие подарки, которые впечатлили не только одариваемого человека, но и весь мир, войдя в историю

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение