Осенний базовый гардероб: ТОП-8 вещей, которые нужны каждому мужчине

Чтобы одеваться стильно, вовсе не нужно много одежды. Достаточно иметь базовые вещи, которые отлично сочетаются между собой и позволяют создавать разные образы. А еще этот подход поможет сэкономить. Перед тобой восемь вещей, которые точно не будут лишними в гардеробе.
Осенний базовый гардероб: ТОП-8 вещей, которые нужны каждому мужчине

Базовый гардероб – это очень удобно. Не нужно покупать много одежды, половину из которой ты все равно не будешь носить. Достаточно приобрести всего несколько простых вещей, и ты сможешь хорошо одеться как на прогулку по городу, так и на деловую встречу. Ты экономишь время, деньги и место в шкафу. Так как у всех разные вкусы и образ жизни, база тоже может отличаться. Но, если купишь вещи, о которых мы расскажем, этой осенью они точно тебе пригодятся.

Синие джинсы

Они никогда не выйдут из моды. Это самый универсальный вид низа, к которому подойдут любые верха: рубашки, футболки, пиджаки, кардиганы. Также разная верхняя одежда. И строгое пальто, и дерзкая косуха будут хорошо смотреться с синими джинсами. Классический темно-синий оттенок денима даст тебе максимально возможное количество сочетаний. Такие штаны можно носить хоть каждый день: на прогулку, свидание, в поездку за город. И даже надеть на деловую встречу, если удачно подобрать пиджак.

Костюм-двойка

Мужчина в качественном классическом костюме всегда выглядит привлекательно. Тем, у кого на работе есть определенной дресс-код, без него не обойтись. Даже если ты не носишь такую одежду в обычной жизни, все равно периодически случаются ответственные или праздничные мероприятия, на которые нужно одеться «с иголочки». Базовый костюм-двойка в темном цвете тебе точно не помешает.

Однотонная футболка

Найти хорошую однотонную футболку без рисунков и декоративных элементов непросто. Но такая намного лучше сочетается с остальной одеждой. Она не привлекает внимания и является именно базой, на которой строится стиль. На такую футболку можно накинуть любую куртку, она подойдет к разным брюкам и шортам. Приобрети хотя бы одну белую, серую и черную футболку. И пару в твоих любимых оттенках, например, голубом и зеленом.

Белая рубашка

Незаменимая часть делового стиля, и не только. Если каждый день носишь костюм, тебе нужно несколько классических белых рубашек, чтобы всегда приходить в свежей. Если же твоя работа никак не связана с офисом, все равно приобрети хотя бы одну. Это стильная и многофункциональная деталь гардероба, которая подойдет всем.

Цветная рубашка

В отличие от кипельно-белой, она более повседневная и придает стилю легкой расслабленности. Хороший вариант – рубашка в клетку. Это проверенная временем классика, которая идет всем. Также всегда здорово смотрятся однотонные рубашки глубоких насыщенных цветов. Их можно сочетать с костюмом, джинсами, шортами и бриджами.

Свитшот

Отличная альтернатива шерстяному свитеру. Тем, кто предпочитает комфортный спортивный стиль, обязательно стоит приобрести однотонный свитшот. Он сочетается не только с трениками. Носить такую кофту стоит и с джинсами, и с брюками-чиносами. В не слишком холодные дни свитшот можно надевать самостоятельно. А так к нему подойдет любой верхний слой, от ветровки до кожанки.

Кардиган

Элегантный элемент гардероба, что одинаково хорошо дополняет и рубашки, и футболки. В нем ты точно не замерзнешь. Тем более сейчас в моде многослойность. И на него сверху можно надеть еще один, а то и два слоя. Например, легкую куртку и объемное пальто. Главное, чтобы по текстуре они были плотнее кардигана.

Куртка-косуха

Стильная и теплая куртка уже стала классикой мужского гардероба. Идеальна для осени или теплой зимы. Если косуха кажется тебе слишком дерзкой, попробуй примерить кожаный бомбер. Он смотрится более спортивно, но не менее интересно.

Это лишь примерный список базовых вещей на осень. Выбирай то, что действительно подходит под твой образ жизни, предпочтения и внешность. В чем тебе удобно. Экспериментируй и пробуй новые сочетания. А чтобы не покупать лишнее, всегда думай, с чем из уже имеющихся ты будешь сочетать новую вещь.

Поделись в комментариях, есть ли у тебя определенная база вещей на каждый день?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

10 частых ошибок летнего мужского гардероба

Лето за окном! В шкафу припадает пылью любимая весенняя куртка, а шорты, футболка и шлепанцы  - это неотъемлемые составляющие вашего ежедневного одеяния

О чём может рассказать её гардероб?

Подруга пошла за шампанским, цветами и конфетами, а ты остался у нее в комнате? Изучи ее гардероб — очень может быть, что он расскажет тебе о ее сексуальных пристрастиях

Мужчины доверяют женскому вкусу в выборе одежды

Если вы видите хорошо одетого мужчину, скорее всего, ему помогала в этом жена или подруг

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Аромат оливкового масла поможет похудеть
Постоянный стресс может привести к развитию болезни Альцгеймера
Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе