Популярные разработки компании Xiaomi

Компания из Китая относительно недавно появилась на мировом рынке, но о ней говорят, как о серьезном конкуренте известных производителей.
Популярные разработки компании Xiaomi
Компания из Китая относительно недавно появилась на мировом рынке, но о ней говорят, как о серьезном конкуренте известных производителей. Всего за несколько лет Xiaomi вышла со своей продукцией за пределы внутреннего рынка и стала охватывать мировую площадку. Для мужчин будет интересно узнать, что популярный гаджет, такой как фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4, это не единственное устройство, способное удивить и помочь в повседневной жизни.

Интересные разработки

Выше были упомянуты “умные часы”, выпущенные уже в четвертом поколении. Их популярность набирает обороты практически ежедневно. С их помощью можно не просто заниматься спортом и следить за питанием. Они способны измерить пульс, сердечный ритм, посчитать калории, шаги. Для некоторых станет полезным будильник, рассчитывающий оптимальное время для пробуждения. На руке браслет почти не ощущается. Силиконовый ремешок не натирает кожу, не вызывает раздражения. Сама же капсула оповестит о входящих звонках и сообщениях, приходящих на смартфон Сяоми

Фитнес браслет - удачная разработка компании, которая смогла обойти конкурентов Самсунг и Apple. Он стоит дешевле, выглядит красиво, обладает широким функционалом и долго держит заряд.


Автомобильные устройства

Стоит обратить внимание на видеорегистратор Mijia, который нахваливают автолюбители. Его легко установить на лобовое стекло, и подключить кабель. Видео просматривается в Full-HD. Запись идет циклично. Это нужно, чтобы не перегружать память устройства. Весьма интересно смотрится дисплей с диагональю 2, 7 дюйма. Разрешение - 426 × 250 пикселей, угол обзора составляет сто шестьдесят градусов. Чтобы посмотреть изображение не нужно вынимать карту памяти. Картинка и так отобразится на любом девайсе.

Зарядное устройство также пригодится автомобилисту в дороге. Производитель предлагает лучший адаптер, упакованный в небольшой, но увесистый металлический корпус. Работает от прикуривателя, отдавая энергию через два порта USB. В зарядном устройстве предусмотрена защита от короткого замыкания, перегрева, магнитной интерференции.

USB-лампа небольшое дополнение с большим значением. Она поможет там, где нет возможности подключить свет. Приспособление имеет удобное крепление, которое легко фиксируется на ноутбуке, автомобильной панели и т.д.

Полезные вещи для дома

Стоит только заглянуть на сайт https://ru-mi.com/, чтобы потеряться в многообразии техники. Здесь невозможно устоять перед современными разработками, которые позволят только наслаждаться жизнью. Посмотрите, как работают пылесос и чайник от Сяоми. Их легко запрограммировать, чтобы они начинали работу в определенное время. Пылесос начнет уборку в отсутствие хозяев, а чайник уже утром встретит вас на кухне с горячей водой нужной температуры.  

В разделе бытовой техники огромный выбор. Здесь увлажнители, обогреватели, кондиционеры, телевизоры, ноутбуки и т.д. Самое интересное, что все разработки имеют невысокий ценник. Компания Xiaomi позволила каждому жителю нашей страны оценить свою продукцию. 






Материал размещен на правах рекламы


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Компания Jaguar Land Rover внедрила защиту от коронавируса в систему очистки воздуха

Корпорация Jaguar Land Rover (JLR) заявила о своей новейшей разработке, которая призвана заботиться о свежести воздуха в салоне и не только.

Набирает популярность социальная сеть для любителей голосовых сообщений

Люди делятся на любителей и ненавистников голосовых сообщений. Для тех, кто любит общение с помощью аудио, разработана новая социальная сеть, и это не единственное ее преимущество.

Компания Apple создала маску от коронавируса

Во время эпидемии коронавируса, на которого нет эффективной управы, средства защиты и профилактики играют важную роль. Медицинские маски, антисептики и социальная дистанция снижают вероятность заболеть COVID-19.

15/11/2019 Menslife.com

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение