«Рапидо 2.0» – новая лотерея с динамично растущим суперпризом

Запущена новая лотерея «Рапидо 2.0». Тиражи проходят ежедневно каждые 15 минут
«Рапидо 2.0» – новая лотерея с динамично растущим суперпризом
Запущена новая лотерея «Рапидо 2.0». Тиражи проходят ежедневно каждые 15 минут. Если розыгрыш пересекается по времени с «Гослото «7 из 49» или «Джокером», то тираж «Рапидо 2.0» не проводится. Выигрышная комбинация определяется с помощью генератора случайных чисел. В призовой фонд поступает 50% от стоимости каждого проданного билета, а вероятность выигрыша суперприза такая же высокая, как и в классической версии лотереи. 

Выигрыш определяется по совпадению чисел в билете с числами, выпавшими при проведении розыгрыша. 

Минимальный гарантированный суперприз составляет 1 000 000 рублей. Накапливаемый суперприз может увеличиваться с каждым проведенным тиражом (пока суперприз не будет разыгран). 

Чтобы выиграть суперприз, нужно полностью угадать комбинацию из 8 чисел в первом поле и 1 числа во втором поле. Также предусмотрены четыре категории с фиксированными выигрышами. 

Стоимость участия - от 150 рублей. Билеты продаются на сайте на stoloto.ru, в розничных точках продаж, по СМС и в мобильном приложении. Обратный отсчет до проведения розыгрыша и текущая сумма суперприза отображаются на странице лотереи. 
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Что подарить девушке на Новый год? Рейтинг подарков 2017

Мы провели опрос среди представительниц прекрасного пола и составили рейтинг новогодних подарков 2017. Хотим заметить, идеи подарка могут показаться тебе довольно неожиданными

Ученые заявили, что мозг может самовосстановиться за 2 недели после инсульта

Инсульт — одно из распространенных заболеваний века. Людей, которые ему подверглись, зачастую отправляют на постельный режим и запрещают какие-либо нагрузки. Однако ученые рассказали о невероятном открытии — оказывается, нужно делать все наоборот!

Состоялась презентация iPhone 12: какие характеристики и особенности у новой модели

13 октября состоялась долгожданная презентация iPhone 12. До этого времени у экспертов и пользователей было немало предположений касательно его характеристик. Часть из них подтвердилась, а часть – так и осталась мифами.

16/05/2019 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?