Смарт часы для мужчины - необходимость, стиль жизни или составляющая деталь имиджа

Традиционное представление о наручных устройствах кардинально изменилось с появлением технологичного аналога – смарт часов
Смарт часы для мужчины -  необходимость, стиль  жизни или составляющая  деталь имиджа
Традиционное представление о наручных устройствах, как аксессуарах показывающих исключительно время, кардинально изменилось с появлением технологичного аналога – смарт часов. Первые концептуальные разработки были предложены еще в 1984 г., но не вызвали такого интереса, как новинки, представленные несколько лет назад брендами Sony, Casio, Swatch, Fossil и другими мировыми лидерами из области инновационных разработчиков.

Достаточно бросить мимолетный взгляд на эффектные формы аксессуаров, как становится ясно – они призваны подчеркнуть индивидуальность современного мужчины. Мнение о новых разработках кардинально изменяется, после близкого «знакомства» с его функциональными возможностями. Смарт часы перестают восприниматься как стильное украшение запястья мужчин, а переходят в категорию устройств, позволяющих своему хозяину держать руку на пульсе всех событий. Совершив покупку смарт часов на price.ua, вы можете быть уверены, что они станут вашим постоянным сопровождающим. С таким «секретарем», вы никогда не забудете о запланированных делах, не упустите важной встречи и своевременно ответите на звонки и письма.

Чем привлекли Smart часы мужественных, занятых и стильных

Наручные часы перестали быть популярны, как ранее, с появлением мобильных телефонов. Но именно последним принадлежит «прерогатива» воплощения в реальность идеи умных аналогов. Из традиционного устройства для выяснения времени, часы стали технологичным гаджетом, своеобразным посредником между смартфоном и человеком. Возможности смарт часов привлекают занятых бизнесменов, сторонников активного отдыха и спортсменов, музыкальных фанатов, не способных и минуты прожить без любимых мелодий. Это рабочий инструмент и средство для отдыха одновременно.

Умные гаджеты помимо того, что отображают дату и время:

• позволяют управлять телефонными звонками (прием/сброс);
• поддерживают социальные сети и опцию управления sms-сообщениями;
• отображают прогноз погоды.

У хозяина есть возможность проследить через сенсорный дисплей за пропущенными звонками, управлять плей-листом смартфона, устанавливать напоминание в календаре. Связь умных часов исмартфона поддерживается через канал Bluetooth, камеру, датчики – элементы, необходимые для реализации поставленных задач. Владельцы наручного устройства узнают о поступившем на смартфонписьме/звонке по отклику часов (вибрация, звуковой сигнал).

Уникальные функциональные возможности – не единственные достоинства новых разработок. Эти стильные аксессуары оснащены дополнительной защитой дисплея от пыли и грязи, обладают высокой чувствительностью (реагируют от одного касания) и энергоемкостью. Экран имеет антибликовоепокрытие, позволяющее читать информацию даже под яркими лучами солнца.

Воспользовавшись функционалом price.ua, вы сможете не только найти интеллектуальный гаджет по вашему вкусу, но и совершить покупку в интернет-магазине с оптимальными условиями продаж. Уникальная разработка - возможность для мужчины подчеркнуть свой имидж, изменить образ жизни. Быть всегда в курсе событий, отвечать моментально на звонки и сообщения даже в самый неподходящий момент, отдыхать, прослушивая музыку, когда под рукой нетсмартфона, рационально планировать каждую минуту. Все это с помощью миниатюрного наручного устройства, смарт часов.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Секс в жизни мужчины – сколько заниматься и как часто?

Секс – неотъемлемая часть жизни большинства людей. Однако если одному мужчине хватает двух-трех половых контактов в месяц, то другой не может насытиться и ежедневными сексуальными радостями. Ученые выяснили, какое количество половых актов в неделю, месяц и год требуется мужчинам разных возрастных категорий. Сексологи уверяют, что ниже определенной планки опускаться не следует – тогда половая функция будет работать как часы. А вот верхнего предела относительно частоты секса для мужчин в принципе не существует – все зависит от темперамента и желания.

Эксперты объяснили, почему мужчины часто отказываются носить маску

Сейчас практически во всех общественных местах необходимо появляться в маске. ВОЗ настоятельно рекомендует носить ее в помещениях и при большом скоплении людей. При этом мужчины игнорируют это правило гораздо чаще, чем женщины. Ученые объяснили, почему.

Эксперты: частота пульса связана с продолжительностью жизни

К сожалению, возможности науки не позволяют точно определить длительность жизни человека. Однако в ее силах, выявить факторы, влияющие в разной степени на продолжительность жизни

23/11/2015 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?