В Украине создадут лаборатории для проверки качества продуктов питания

Правительство Украины разрабатывает проект о создании сети лабораторий, в которых будут исследовать качество продуктов питания, выпущенных отечественными производителями.

Правительство Украины разрабатывает проект о создании сети лабораторий, в которых будут исследовать качество продуктов питания, выпущенных отечественными производителями.

Как заявил на заседании Кабинета министров глава правительства Н.Азаров, в государственном бюджете на следующий год уже будет запланировано финансирование программы контроля качества продукции.

Премьер-министр подчеркнул, что по результатам анализа наиболее известных в Украине мясо-молочных продуктов, почти 100% из в той или иной степени не отвечает стандартам качества.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какие продукты питания полезны зимой?

Как известно, рацион влияет на здоровье, самочувствие и даже настроение. Однако нет единого шаблона питания на все времена года.

Какие продукты питания повышают мужскую потенцию?

Когда возникают проблемы со здоровьем или хочется положительных перемен (похудеть, улучшить самочувствие, состояние организма) люди часто спешат покупать аптечные препараты. Однако можно добиться перемен с помощью полезной и доступной пищи.

Продукты питания, которые провоцируют появление бессонницы

Немало исследований доказали воздействие продуктов питания на людей. Пища влияет на здоровье, фигуру, самочувствие, а также на сон. Недавно представители науки провели исследование, в ходе которого выяснили, какие продукты могут помешать уснуть


23/11/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить