Сексологи назвали менее известные причины сексуальной дисфункции

О самых распространенных причинах проблем с потенцией врачи говорят ежедневно. Каждый мужчина знает, что алкоголь, курение, лишний вес, стрессы негативно отражаются на его мужской силе.
О самых распространенных причинах проблем с потенцией врачи говорят ежедневно. Каждый мужчина знает, что алкоголь, курение, лишний вес, стрессы негативно отражаются на его мужской силе.

Сексологи называют менее известные причины сексуальной дисфункции.

Египетские и канадские ученые доказали, что кальян является одной из них, поскольку увлечение курением кальяна негативно влияет на мускулатуру полового члена, что способствует развитию импотенции. Еще одна причина – кариес. Воспаление зубов и десен также влияет на эректильную функцию.

Мужской половой гормон вырабатывается при помощи жиров, которые отсутствуют в растительной пище. Поэтому недостаток или исключение мяса из рациона мужчины также имеет пагубное воздействие на потенцию.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Врачи из США назвали неожиданную причину лишнего веса

Проблема лишнего веса — это бич современности. Многие люди полнеют от образа жизни, неправильного питания и с трудом могут похудеть (очень редко — самостоятельно). Для успешного сброса веса необходимо установить причину его возникновения. Врачи из Соединенных штатов Америки назвали довольно необычную причину набора веса.

Стала известна причина высокой смертности от коронавируса в Италии

На данный момент именно Италия лидирует в Европе по числу зараженных COVID-19. И она уже обошла Китай по количеству летальных исходов этой болезни. Специалисты считают, что дело может быть не только в демографических особенностях.

Названы главные причины любви к азартным играм

Азартные игры и всевозможные состязания способны всерьез увлечь человека, и это не секрет. Но до недавнего времени мало говорилось о причинах такого увлечения. Ученые провели ряд исследований и смогли с уверенностью назвать несколько причин сильной тяги к азарту.

26/04/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты