Секс-шопы выходят из подполья

Отныне аксессуары для сексуальных игр в США можно будет купить так же просто, как и гамбургер в Макдональдс – не выходя из своего автомобиля.
Отныне аксессуары для сексуальных игр в США можно будет купить так же просто, как и гамбургер в Макдональдс – не выходя из своего автомобиля. Новую концепцию секс–шопов предложили в Алабаме, ознаменовав инициативу открытием трех точек продажи.

Подъехав на автомобиле к специальному окошечку, любой желающий скрасить свою половую жизнь сможет запросто приобрести эротическое белье, вибратор, смазку и еще целый набор аксессуаров для интимных утех. Все это аккуратно упакуют в бумажный пакет и передадут из рук в руки. Один из таких магазинов для удобства клиентов расположен на оживленном перекрестке в здании бывшего банка.

«Мы выходим на новый уровень конфиденциальности. Мы хотим донести до людей то, что магазины для взрослых не должны быть чем-то постыдным, спрятанным от людских глаз», - рассказывает владелица магазинов, известная тем, что противостояла в суде закону штата о запрете на продажу интимных товаров. Мадам Вильямс с гордостью отмечает, что дела бизнеса идут в гору: «Если бы людям не нравилось покупать наши товары, наши дела не шли бы так хорошо».

Кроме интимных товаров, в магазине можно бесплатно получить презервативы, а в выходной посетить семинар на тему сексуальных отношений.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Стала известна дата выхода iPhone 12

Анонс новых смартфонов состоялся еще несколько месяцев назад. Ожидалось, что по традиции его представят широкой публике в сентябре, и постепенно на рынке появятся все модели нового поколения. Однако в конце июля Apple перенесли презентацию. Новые даты продаж уже известны журналистам.

Во время выхода корабля Илона Маска заметили НЛО

Ожидаемый запуск «Crew Dragon» состоялся. Илон Маск считает, что это важный шаг на пути к освоению космоса. Также в планах у изобретателя полет вокруг Луны, и на этом его амбициозные идеи не заканчиваются.

Стала известна дата выхода четвертой части «Матрицы»

Американский фантастический боевик «Матрица» стал одним из культовых в двухтысячных годах. Еще недавно казалось, что популярность трилогии стала утихать. Однако создатели фильма обрадовали зрителей, анонсировав выход четвертой части.

12/11/2010 Здравое

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить