Прибор для увеличения пениса прошел тестирование

Множество мужчин недовольны размером своего пениса, несмотря на то, что у 90% из них, по мнению специалистов, нет никаких проблем.
Множество мужчин недовольны размером своего пениса, несмотря на то, что у 90% из них, по мнению специалистов, нет никаких проблем. Ученые из Италии протестировали прибор для увеличения пениса и пришли к выводу, что он помогает достичь желаемых результатов. Работа прибора основана на очень сильном вытяжении.

У большинства мужчин, которые обращаются к специалистам за советом, как увеличить размер полового члена, нет никаких медицинских проблем, и размер их органа соответствует всем нормам. Так утверждают специалисты из университета Турина в Италии. Нормальными эксперты считают размеры более 4 сантиметров в состоянии покоя, и более 7 сантиметров в состоянии эрекции. 

Доктор Паоло Гонтеро (Dr Paolo Gontero) и его коллеги провели небольшое тестирование эффективности прибора, увеличивающего пенис. Из 15 мужчин, участвовавших в эксперименте, только у одного размер пениса не соответствовал нормам, у восьми орган уменьшился в результате предыдущих операций, а у остальных шести была так называемая дисморфофобия (убежденность, что их пенис ненормально маленький). Мужчины пользовались прибором в течение шести месяцев, и длина их полового органа увеличилась в среднем на 2,3 сантиметра. Лишь двое участников оставили эксперимент из-за болей и синяков на пенисе. 

Прибор состоит из пластикового кольца и силиконового бандажа, соединенных двумя металлическими прутиками, которые можно регулировать, чтобы менять силу натяжения. Наибольшее увеличение в размере пениса наблюдалось в первый месяц. Через шесть месяцев после окончания использования прибора, длина пениса не изменилась. Также, участники эксперимента считают, что у них улучшилась эрекция. 

Чтобы выдержать все испытания, нужно действительно очень хотеть добиться своей цели. «Пациенты должны носить прибор минимум 4-6 часов в день хотя бы три месяца. Прибор нельзя носить во время сна или активного времяпровождения», - рассказал Гонтеро. 

Хирургическое вмешательство, которое также используют, чтобы увеличить пенис, обычно довольно болезненно и не приносит удовлетворения пациентам. К тому же, утверждает Гонтеро, после операции пенис увеличивается на пол инча, в то время как прибор «Andro-Penis» дает вдвое лучший результат. Этот прибор не только эффективен, но и безопасен, уверен он.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Эксперты выяснили настоящую среднюю длину пениса

Какую длину мужского достоинства можно считать стандартной? Ученые из Калифорнии узнали ответ. Они провели точное исследование и даже расспросили женщин, какой размер те предпочитают. Оказалось, эта длина меньше, чем принято считать.

Стало известно, какие пенисы нравятся женщинам

Новое исследование швейцарских сексологов призвано успокоить всех представителей сильного пола. Они узнали, какой половой член можно считать привлекательным. И насколько женщины вообще обращают внимание на его внешний вид.

В каких странах мужчины чаще врут о размере пениса

Некоторым мужчинам свойственно иногда преувеличивать размеры своего полового органа. Эта привычка не зависит от страны проживания. Приврать любят представители всех национальностей. Недавнее исследование помогло установить, кто же делает это чаще других.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?