Почему мужчины хотят разорвать узы брака?

Согласно опросу, проведенному мужских журналом, 46% браков распадаются, потому что супруги не сошлись характерами, 41% супругов жалуются, что жена изменилась после свадьбы, а 23% опрошенных мужчин признались, что были слишком молоды для создания семьи.

Согласно опросу, проведенному мужских журналом, 46% браков распадаются, потому что супруги не сошлись характерами, 41% супругов жалуются, что жена изменилась после свадьбы, а 23% опрошенных мужчин признались, что были слишком молоды для создания семьи.

Чаще всего разводятся пары, сыгравшие свадьбу в 30 лет или раньше. 51% брачных союзов заключаются по любви, 33% сделали это, поскольку брак казался логичным продолжением отношений, а 15% пошли под венец, когда захотели детей.

Решительный момент для прерывания отношений для 34% мужчин настал тогда, когда они узнали о том, что их жены им изменяют, а для 24% мужей – когда жена призналась им, что больше не хочет состоять в браке. Примерно 23% мужчин развелись, когда поняли, что их жены их больше не привлекают, 18% из-за проблем в интимной жизни, 15% признались, что перестали находить с женами общий язык, 13% нашли любовницу, а 10% развелись, обвинив супругу в измене.

 Примерно 45% разводов инициируют мужчины, и примерно столько же бывших мужей жалеют о содеянном. Среди основных признаков, по которым можно определить близость развода, можно выделить отсутствие секса (в этом признались 50% мужчин), отчуждение (45%), ссоры (41%) и быт (23%).

40% мужчин влюблялись, будучи женатыми, а 49% опрошенных считали, что их жены были влюблены в других. До физической измены дело дошло у 34% мужчин, а 35% подозревали в этом своих жен. Чаще всего романы на стороне завязываются на работе (68%), на сайте знакомств (15%), по инициативе бывшей любовницы в Интернете (15%) и по инициативе самого мужчины с бывшей любовницей в Интернете (9%).

77% мужчин не сожалеют об измене, 81% разведенных мужчин считают, что их интимная жизнь стала гораздо лучше, а 89% продолжают верить в брак и готовы снова жениться, если найдут очередную единственную и неповторимую.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Узнай причину, почему женщины живут дольше мужчин

Продолжительность жизни среднестатистического мужчины короче, чем у противоположного пола. Специалисты неоднократно пытались выяснить, почему. Ученым из Бельгии удалось обнаружить вероятную причину – дефицит витамина D.

Почему мужчины рано лысеют

Многим мужчинам свойственно раннее облысение. Причем пока на голове волос становится все меньше, на остальных участках тела такого не наблюдается. Ученые рассказали, какие этапы роста есть у волос, и почему у кого-то они выпадают гораздо сильнее.

Узнай, какие пищевые привычки вредят мужскому здоровью и почему

Здоровый образ жизни начинается с пересмотра своих привычек в питании и рациона. Американские диетологи перечислили ряд наиболее вредных пищевых пристрастий представителей сильного пола. Они рекомендуют как можно скорее от них отказаться.

10/11/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом