Люди все чаще пользуются смартфонами во время секса

К примеру, многие люди признаются, что не могут отложить в сторону свой телефон даже во время занятий любовью либо на похоронах
Люди все чаще пользуются смартфонами во время секса
Как показали результаты последних исследований, сегодня все чаще происходят ситуации, которые еще совсем недавно казались просто недопустимыми. Так, к примеру, многие люди признаются, что не могут отложить в сторону свой телефон даже во время занятий любовью либо на похоронах.

Смартфоны вошли в нашу жизнь настолько плотно, что их уже с уверенностью можно назвать продолжением руки человека. Сложно представить ситуацию, в которой любой из нас за целый день ни разу не заглянул бы в свой гаджет, имея его под рукой практически круглые сутки.

Если верить результатам анкетирования, 31% респондентов признались, что современные смартфоны стали для них самым настоящим наркотиком, 33% сравнили гаджеты со спиртным, у 41% опрошенных возникла прямая ассоциация с курением сигарет, а у 42% – с зависимостью от фаст-фуда.

Некоторые результаты опроса и вовсе повергают в шок. К примеру, приблизительно 7% респондентов сообщили, что не выпускают из рук собственный смартфон непосредственно во время занятий сексом, листая ленту в соцсетях и даже отвечая на сообщения. 11% опрошенных признались, что "сидят" в гаджетах на похоронах близких.

Целых 36% рассказали, что берут с собой смартфон даже в туалет, а другие 36% опрошенных не обходятся без телефона во время свидания. Больше всего удивило то, что 23% респондентов готовы без сомнений променять возможность помыться на пользование интернетом, а 19% отдают предпочтение Wi-Fi живому общению.


Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как пользоваться смартфонами без вреда для здоровья?

Много исследований гласит о вредном влиянии смартфонов на зрение. Но на этом их вред не заканчивается

Названы лучшие смартфоны с тройной камерой

Мобильные гаджеты становятся все более технологичными. И большим количеством объективов уже никого не удивишь. Эксперты составили рейтинг лучших смартфонов этого года, что могут похвастаться не просто тройной камерой, но и высоким качеством снимков.

Функции смартфонов, которым лучше всего оставаться в режиме «Off»

С каждым годом смартфоны эволюционируют. Разработчики стараются сделать их еще лучше и полезней. Но, порой, в желании достичь совершенства наблюдается перебор.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?