Названы лучшие смартфоны с тройной камерой

Мобильные гаджеты становятся все более технологичными. И большим количеством объективов уже никого не удивишь. Эксперты составили рейтинг лучших смартфонов этого года, что могут похвастаться не просто тройной камерой, но и высоким качеством снимков.
Названы лучшие смартфоны с тройной камерой
Лучшей новинкой среди недорогих моделей с тремя камерами называют LG V50 ThinQ. Два его модуля имеют 12 мегапикселей, один – 16. На гаджете стоит девятая версия Android. Производители считают, что устройство идеально подходит для съемки фотографий и их обработки.

Вторую строчку отдали Honor 9X Premium. Один из объективов устройства имеет 48 Мп, остальные 8 и 2 соответственно. Интересной фишкой этой модели является выдвижная фронтальная камера с функцией трехмерного освещения.

На третье место поместили Huawei P30 B. Он оснащен модулями камеры с 40, 16 и 8 мегапикселями. На четвертой позиции разместился телефон Motorola Moto G8 Plus. Бюджетный гаджет обладает хорошей камерой. Основной модуль включает 48 мегапикселей, два других – 16 и 5.

На последнем месте ZTE Axon 10 Pro. Объективы модели имеют довольно много Мп: 48, 20 и 8. Большим плюсом всех смартфонов из рейтинга является их умеренная цена.

А ты доволен камерой своего телефона?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как пользоваться смартфонами без вреда для здоровья?

Много исследований гласит о вредном влиянии смартфонов на зрение. Но на этом их вред не заканчивается

Функции смартфонов, которым лучше всего оставаться в режиме «Off»

С каждым годом смартфоны эволюционируют. Разработчики стараются сделать их еще лучше и полезней. Но, порой, в желании достичь совершенства наблюдается перебор.

Названы наиболее безопасные смартфоны 2020 года

С каждым годом смартфоны все прочнее и прочнее входят в жизнь потребителей. Они уже включают в себя не только коммуникационные и развлекательные опции, но приложения для финансовых операций. Поэтому их безопасность становится важным показателем при покупке устройства. Недавно эксперты составили рейтинг наиболее безопасных мобильных девайсов.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение