Люди наиболее счастливы, когда они занимаются любовью

Кроме секса, счастье приносят семейные праздники, занятия спортом и посещение театров и музеев.

Ученые провели широкомасштабное исследование и пришли к выводу: люди наиболее счастливы, когда они занимаются любовью.

45 000 британских пользователей смартфонов описывали свои действия, местонахождение и уровень счастья 5 раз в день с помощью специальной программы. Таким образом, ученым удалось наблюдать за настроением нации в течение года. Как оказалось, самым счастливым днем оказался праздник Рождество, а самым счастливым временем этого дня – 13:50.

Также, британцы были несказанно счастливы 29-го апреля, когда женился наследный принц. Наименее счастливы участники эксперимента были 31-го января в 8 часов вечера. В апреле в стране наблюдались всплески счастья, во многом благодаря многочисленным праздникам, таким как Пасха.

Кроме секса, счастье приносят семейные праздники, занятия спортом и посещение театров и музеев. Среди занятий, делающих людей счастливыми, можно отметить секс (12,9%), спорт и физкультуру (6,5%), посещение театра или концерта (6,5%), пение и выступление (5,9%), а также поход в библиотеку или на выставку (5,6%).

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ученые рассказали, какой возрастной период самый счастливый для многих людей

Ценности, принципы и в целом повседневная жизнь людей во многом обусловлена возрастом. В ходе проведения исследования ученые выяснили, что степень ощущения счастья также связана с возрастом.

Благодарность делает людей счастливее

Нидерландские специалисты установили, как можно стать оптимистичнее и уравновешеннее с помощью всего лишь одного чувства. Речь идет об искренней благодарности. Именно она, по мнению ученых, значительно укрепляет психическое здоровье человека.

Оказалось, что физически активные люди счастливее остальных

Если ты все еще ищешь причину, чтобы с началом весны стать активнее, вот тебе действительно веская причина: доказано, что подвижный образ жизни делает людей счастливее

08/11/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?