Крыму и Севастополю угрожает холера

В Крымской СЭС сообщают, что Севастополь и Крым находятся в зоне риска возникновения вспышек холеры.

В Крымской СЭС сообщают, что Севастополь и Крым находятся в зоне риска возникновения вспышек холеры.

Это, по словам экспертов, означает, что заболевание на полуострове обязательно появится, если будут созданы благоприятные условия для его распространения. Дело в том, что во внешней среде во всех южных регионах Украины обитает холероподобный вибрион, который не вызывает заболевания до тех пор, пока соблюдены элементарный гигиенические правила.

В СЭС напоминают, что в летний период, тем более, отдыхающим в южных регионах страны особенно нужно следить за собственной гигиены , мыть овощи и фрукты перед употреблением.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Голова скульптуры, найденная в Крыму, вероятно принадлежала Посейдону

Во время строительных работ в районе Крымского побережья археологами была обнаружена удивительная историческая находка. По предположению научных работников археологии, голова скульптуры, найденная в Крыму, может принадлежать Посейдону

Систематическое злоупотребление жареным может угрожать жизни!

Оказывается, жареная пища вредна не только для пищеварительной системы, но и для мозга.

12/07/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Названы признаки ранней стадии развития онкологии
Найден способ предотвратить сердечного приступа
По каким признакам определять мужское здоровье
Медики рассказали, почему вредно часто принимать ванну
Пешая прогулка для похудения: сколько нужно ходить
Как сделать утреннее пробуждение приятным и полезным
Цена iPhone 17 Pro Max: за что вы платите