Какие продукты подпитывают сексуальную энергию?

Продукты, способствующие здоровью кровеносной системы, помогают вернуть сексуальную энергию
Секс пробуждает каждую клеточку нашего тела: при этом наши кровеносные сосуды расширяются, кожа краснеет, буквально начинает пылать... Проблемы с кровообращением, стресс, недостаток сна, лекарства и алкоголь подавляют половое влечение.

Если вы чувствуете, что те или иные факторы в вашей жизни убивают ваше либидо, попытайтесь наладить свою интимную жизнь, добавив в рацион питания определенные продукты. Учитывая, что хорошее кровообращение является ключом к удовлетворяющей половой жизни, продукты, способствующие здоровью кровеносной системы, помогают вернуть сексуальную энергию.

К таким продуктам можно отнести острые специи, горький перец, имбирь, чеснок, корицу, перец, кориандр, кардамон и укроп.

Продукты, богатые л-аргинином, такие как яйца, мясо, морепродукты, молочные продукты, овсянка, орехи, семена, горох, соя, зеленые овощи, женьшень и корни овощей, также способствуют налаживанию полового влечения.

Для интимной жизни полезны богатые цинком продукты: устрицы, кунжут, кунжутное масло, нежирная говядина, семечки тыквы и арбуза, темный шоколад, баранина и арахис.

Не забудьте о продуктах, содержащих омега-3 жирные кислоты, таких как грецкие орехи, жирная морская рыба, соя, морепродукты и тофу, а также о богатых аминокислотами гранатах, фигах, авокадо, бананах и финиках.

Здоровая сексуальная энергия не только позволит вам наслаждаться любовью, но и поможет в других жизненных аспектах, таких как творчество.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Самые возбуждающие продукты

Забудьте о сомнительных любовных напитках и виагре - простой поход в супермаркет обеспечит вас всем необходимым для того, чтобы сделать сексуальную жизнь яркой, как фейерверк

Стало известно, какие продукты могут заменить секс

По словам экспертов, продукты питания, конечно же, не в состоянии полноценно заменить секс, но определенная еда все же способна помочь организму легче пережить неудовлетворенность в связи с отсутствием интимной близости

Как повысить сексуальную энергию?

В поисках средств для улучшения сексуальной жизни мы тратим время и деньги на посещение секс-шопов, осваиваем новые позы и техники...А ответ лежит на поверхности!

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Нержавеющая профтруба в строительстве и архитектуре
Ученые назвали самый легкий способ сжечь калории
Стало известно, почему с возрастом сон ухудшается
10 причин начать кататься на велосипеде
Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней