Стало известно, какие продукты могут заменить секс

По словам экспертов, продукты питания, конечно же, не в состоянии полноценно заменить секс, но определенная еда все же способна помочь организму легче пережить неудовлетворенность в связи с отсутствием интимной близости
Стало известно, какие продукты могут заменить секс
Научные работники из Англии провели эксперимент с целью выяснить, можно ли обойтись без секса, попросту скорректировав свое ежедневное меню. Как оказалось, некоторые продукты действительно способны дать организму практически такую же пользу, как и половой акт, и лидером в этом топе стал банан.
 
По словам экспертов, продукты питания, конечно же, не в состоянии полноценно заменить секс, но определенная еда все же способна помочь организму легче пережить неудовлетворенность в связи с отсутствием интимной близости. Диетологи пришли к выводу, что прежде всего стоит обратить внимание на банан: попадая в организм, этот фрукт провоцирует выработку гормонов счастья. Среди последних - дофамин, доставляющий удовольствие, и серотонин, гормон настроения.

Бананы в рационе помогут как мужчинам, так и женщинам, но чрезмерно увлекаться этим продуктом все же не стоит - полноценный эффект замены не наступит, как бы того ни хотелось. К сожалению, ничто не может на 100% заменить те эмоции, которые возникают во время подлинной сексуальной близости.

Кроме того, в рейтинг продуктов, активизирующих выработку гормонов удовольствия, вошли жирные сорта рыбы, шоколад и молоко. Включив их в свой постоянный рацион питания, человек сможет снять половое напряжение и немного расслабиться.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Самые возбуждающие продукты

Забудьте о сомнительных любовных напитках и виагре - простой поход в супермаркет обеспечит вас всем необходимым для того, чтобы сделать сексуальную жизнь яркой, как фейерверк

Стало известно, от каких болезней излечивает секс

Секс не только приятный, но и полезный для здоровья. Так считают ученые после проведения исследования

5 секретов чувственного секса

Чувственный секс отличается изобилием ласк, поцелуев, продолжительностью и ярким оргазмом. Это не сказка и не сюжет эротического фильма. Он действительно может быть таким, если правильно подготовиться

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение