Как не набрать вес в праздники?

Каролин Деакин (Caroline Deakin) из компании SurgiCare, которая предоставляет услуги по пластической хирургии, разработала несколько советов для тех, кто боится за праздники набрать пару лишних килограммов.
Каролин Деакин (Caroline Deakin) из компании SurgiCare, которая предоставляет услуги по пластической хирургии, разработала несколько советов для тех, кто боится за праздники набрать пару лишних килограммов.

- Количество жиров в кусочке зажаренной курицы со шкуркой составляет 5,8 г. Если же снять шкурку, жира станет на 50% меньше.

- Калорийность кусочка копченого мяса составляет 84 килокалории, и в нем 6,7 г жира. Почему бы не заменить такое блюдо печеной картошкой, количество жира в которой составляет лишь 0,4 г?

- Чтобы избежать накопления лишних калорий в организме, советуем добавить в ежедневный рацион больше брюссельской капусты и моркови. Эти овощи богаты антиоксидантами и некалорийны, а их регулярное употребление позволит не только удержать вес в норме, но и улучшить состояние здоровья.

- Перед тем как отправляться на вечеринку, следует поесть дома. Это убережет от употребления всяческих закусок, канапе и орешков, которые содержат большое количество калорий. А вот овощной салат или куриный шашлык и креветки можно есть, но в умеренном количестве.

- Если же на вечеринке никак нельзя отказаться от алкоголя, то попробуйте разбавить, например, вино диетическим лимонадом или обычной водой.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как не набрать лишний вес во время новогодних праздников?

Круговорот новогодних праздников приносит не только веселье, но и лишние килограммы, от которых не так просто избавиться. Однако есть способы

Как не набрать лишний вес во время праздников?

Как сохранить фигуру во время этого десятидневного «праздника желудка» и при этом ни в чем себе не отказывать? На самом деле, достаточно следовать всего нескольким советам.

Диетологи объяснили, как есть дыню, чтобы не набрать вес

В конце лета и осенью любимым десертом многих является именно сладкий бахчевой плод. Но специалисты по питанию предостерегают от подобного употребления дыни. Если есть ее неправильно, можно очень быстро набрать лишние килограммы, говорят диетологи.

22/12/2009 Здравое

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом