Как часто мы целуемся?

Британские исследователи провели опрос, в ходе которого выяснили некоторые интересные подробности и факты о поцелуях и привычках целующихся.
Британские исследователи провели опрос, в ходе которого выяснили некоторые интересные подробности и факты о поцелуях и привычках целующихся. Оказалось, большинство пар делают это два раза в день. А вот 10 процентов вообще не целуются. Многие признавались, что самый страстный поцелуй у них был в 17 лет. А каждый третий уверен, что поцелуй лучше секса.

В опросе участвовали 4000 человек разного возраста. Каждый пятый признавался, что целуется не только со своим законным партнером. 54% опрошенных целуются дважды в день, а 5% делают это при любом удобном случае.

Каждый второй считает, что целуется восхитительно или просто хорошо. И только 2% женщин и мужчин уверены, что не умеют целоваться или делают это плохо. Притом, чтобы улучшить свои навыки, каждый третий готов провести ночь с незнакомцем или незнакомкой, при условии, что он или она в совершенстве владеют техникой поцелуя.

Интересным оказался тот факт, что опыт первого поцелуя приходится в среднем на 16-18 лет, а вот 1% женщин и мужчин впервые поцеловались в 30-летнем возрасте.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Секс в жизни мужчины – сколько заниматься и как часто?

Секс – неотъемлемая часть жизни большинства людей. Однако если одному мужчине хватает двух-трех половых контактов в месяц, то другой не может насытиться и ежедневными сексуальными радостями. Ученые выяснили, какое количество половых актов в неделю, месяц и год требуется мужчинам разных возрастных категорий. Сексологи уверяют, что ниже определенной планки опускаться не следует – тогда половая функция будет работать как часы. А вот верхнего предела относительно частоты секса для мужчин в принципе не существует – все зависит от темперамента и желания.

Эксперты объяснили, почему мужчины часто отказываются носить маску

Сейчас практически во всех общественных местах необходимо появляться в маске. ВОЗ настоятельно рекомендует носить ее в помещениях и при большом скоплении людей. При этом мужчины игнорируют это правило гораздо чаще, чем женщины. Ученые объяснили, почему.

Люди часто набирают вес из-за пыли

Проблема лишнего веса и похудения поднимается во многих свежих исследованиях. Так, специалисты из Соединенных Штатов обнаружили странную закономерность. Оказывается, пыль и влажная уборка тоже становятся причиной набора килограммов.

02/02/2010 Sex.passion

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты