Появилось видео с места съемки четвертой части «Матрицы»

Не каждому посчастливится увидеть съемки продолжения популярного фильма. Однако случайным прохожим это сделать удалось. Они увидели один из эпизодов новой «Матрицы», и не на экране, а вживую.
Появилось видео с места съемки четвертой части «Матрицы»
Обычные прохожие сняли на камеры смартфонов, как два человека делают прыжок с высотки. В одном из них прохожие увидели узнаваемый образ Нео. Снятое видео очевидцы загрузили в Интернет. 

На данный момент действительно проходят съемки новой части. Действие происходит в штате Калифорния. Прохожие утверждают, что на одном из персонажей был длинный плащ черного цвета. Они были в восторге от увиденного – зрелище было с виду опасное и впечатляющее. По мнению очевидцев, каскадеры помогали выполнять трюк актерам. Да и сам Киану Ривз заявляет, что сценарий и съемки новой части его приятно впечатляют.

Хотим напомнить, сюжет легендарной «Матрицы» сосредоточен на противостоянии машин и людей, которое происходит после уничтожения последних. Трилогия выпускалась с 1999 по 2003 год. Прибыль от проката «Матрицы» составила 1,6 млрд. долларов

Новая часть «Матрицы» еще не успела выйти в прокат, а уже наделала немало шума. Многие зрители ждут с нетерпением не только премьеры, но и новостей, а также интересных фактов о фильме.

А ты ожидаешь продолжения фильма?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Стала известна дата выхода четвертой части «Матрицы»

Американский фантастический боевик «Матрица» стал одним из культовых в двухтысячных годах. Еще недавно казалось, что популярность трилогии стала утихать. Однако создатели фильма обрадовали зрителей, анонсировав выход четвертой части.

Появились "горячие" фото участниц Мисс Украина 2019

Уже 12 сентября в Палаце Украина состоится финальное шоу национального конкурса красоты "Мисс Украина 2019". В этот день вся страна узнает имя новой обладательницы драгоценной короны, денежного приза и титула самой красивой девушки страны

Спонсорское видео: дорожное приключение вместе с Volvo Trucks

Что происходит, когда в одном месте и в одно время собираются певица, режиссер и водитель грузовика? Конечно же, нечто особенное: вместе они снимут музыкальное видео, охватив всю Европу

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Аромат оливкового масла поможет похудеть
Постоянный стресс может привести к развитию болезни Альцгеймера
Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе