Спонсорское видео: дорожное приключение вместе с Volvo Trucks

Что происходит, когда в одном месте и в одно время собираются певица, режиссер и водитель грузовика? Конечно же, нечто особенное: вместе они снимут музыкальное видео, охватив всю Европу
Спонсорское видео: дорожное  приключение вместе  с Volvo Trucks
Что происходит, когда в одном месте и в одно время собираются певица, режиссер и водитель грузовика? Конечно же, нечто особенное: вместе они снимут музыкальное видео, охватив всю Европу. Стань свидетелем увлекательного путешествия: яркого, захватывающего, а местами – действительно сумасшедшего!

Исполнительница Mapei, режиссер Лиза Мина Морберг и водитель грузовика Йенс Карлссон отправились в достаточно необычное путешествие на грузовике Volvo FH. Их главная цель – снять новый клип в шести странах Европы, объехав их всего за девять дней. Все это – Reality Road, новое ТВ-шоу, созданное компанией Volvo Trucks.

Поездка троих героев шоу началась с их встречи в самых неожиданных местах и продолжилась массой интересных приключений и действительно нестандартных креативных решений. Лизе удалось собрать целую команду участников будущего клипа, которые еще мгновение назад были простыми прохожими на польских улицах: музыка – то связующее, которое способно объединить людей, на каких бы языках они ни говорили. Кроме того, режиссер сумела заставить танцевать на двух колесах грузовик, запечатлев действительно зрелищные кадры.









Но далее – только интересней! В четвертом эпизоде шоу Reality Road ты узнаешь, что произойдет, когда Mapei встретит своего друга, музыканта Эдди Коула. Пятая серия – это противостояние узких улочек Парижа и одного большого грузовика. Смогут ли Йенс и Лиза распланировать и провести съемки всего за один день и поставить на уши самый романтичный город мира?

И, наконец, шестой эпизод – звездный час Йенса Карлссона. Узнай, сумеет ли он доказать, что способен на такие же безумства, как Лиза и Mapei? Ведь не зря же он считается одним из лучших водителей грузовиков в мире!

Спонсорское видео Volvo Trucks






Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Спонсорское видео: самое тяжелое испытание Volvo FMX

Сегодня в Сети появился ролик «Look who’s driving», по сюжету которого Volvo FMX ждет одно из самых сложных испытаний в истории

Спонсорское видео: Kia Motors X Australian Open 2017

В этом сезоне турнир Большого шлема — Australian Open вновь проходит под покровительством знаменитой автомобильной компании, обещая зрителям действительно зрелищный теннисный праздник

Спонсорское видео: рекламная кампания Strellson в честь юбилея Фредди Меркьюри

Настоящие мужчины знают: в этом быстром и переменчивом мире важно лишь одно - идти к своим собственным целям, несмотря ни на что. Именно эту идею раскрывает в своем новом рекламном видео известная марка Strellson

18/06/2015 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом