Спонсорское видео: самое тяжелое испытание Volvo FMX

Сегодня в Сети появился ролик «Look who’s driving», по сюжету которого Volvo FMX ждет одно из самых сложных испытаний в истории
Спонсорское видео: самое  тяжелое испытание Volvo FMX
Компания Volvo Trucks решила в очередной раз порадовать своих поклонников, пополнив всемирно популярную серию «Испытания в реальных условиях» новым зрелищным видео. Сегодня в Сети появился ролик «Look who’s driving», по сюжету которого Volvo FMX ждет одно из самых сложных испытаний в истории.

Volvo Trucks действительно знают, как заинтриговать зрителя: серия «Испытания в реальных условиях» сумела набрать на YouTube более 100 млн просмотров, а предыдущие видео «The Epic Split» и «The Hamster Stunt» обрели всемирную известность в считанные дни. Судьбу своих предшественников, похоже, решил повторить и новый ролик, создатели которого продолжают раскрывать возможности грузовых автомобилей Volvo Trucks с помощью самых удивительных и неожиданных ситуаций.





Героем седьмого по счету видео стал грузовой автомобиль Volvo FMX, предназначенный для строительных работ. За последний год данная модель обзавелась целым рядом новых функций, каждая из которых обеспечивает непревзойденную прочность и устойчивость. Чтобы наглядно продемонстрировать, на что способен автомобиль, специалисты Volvo устроили ему самое сложное испытание за всю историю серии.

Главные роли в видео достались маленькой девочке и радиоуправляемому 18-тонному грузовику. Четырехлетняя Софи сумела подвергнуть Volvo FMX нешуточной проверке, управляя им с пульта дистанционного управления. Малышке удалось заставить грузовой автомобиль выполнить ряд сложнейших маневров, включая опрокидывание с переворотом на 360 градусов, подъем по крутому склону с мягким грунтом и даже столкновение с толстой кирпичной стеной.

Смотри премьеру нового видео « Look who’s driving», чтобы лично убедиться, как много в силах вынести грузовой автомобиль Volvo Trucks!



Спонсорское видео Volvo FMX
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Спонсорское видео: дорожное приключение вместе с Volvo Trucks

Что происходит, когда в одном месте и в одно время собираются певица, режиссер и водитель грузовика? Конечно же, нечто особенное: вместе они снимут музыкальное видео, охватив всю Европу

Спонсорское видео: Kia Motors X Australian Open 2017

В этом сезоне турнир Большого шлема — Australian Open вновь проходит под покровительством знаменитой автомобильной компании, обещая зрителям действительно зрелищный теннисный праздник

Спонсорское видео: рекламная кампания Strellson в честь юбилея Фредди Меркьюри

Настоящие мужчины знают: в этом быстром и переменчивом мире важно лишь одно - идти к своим собственным целям, несмотря ни на что. Именно эту идею раскрывает в своем новом рекламном видео известная марка Strellson

03/12/2015 MEN’s LIFE

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?