Диетологи: советы для тех, кто мечтает поправиться

Эксперты из Калифорнийского Университета в Сан-Диего, США (The University of California, San Diego, USA), утверждают, что тем людям, которые хотят набрать вес, также нужно следить за питанием и регулярно заниматься физическими упражнениями.
Эксперты из Калифорнийского Университета в Сан-Диего, США (The University of California, San Diego, USA), утверждают, что тем людям, которые хотят набрать вес, также нужно следить за питанием и регулярно заниматься физическими упражнениями.

Диетолог Кануприя Багродия (Dietician Kanupriya Bagrodia) говорит: "Зачастую люди, которые пытаются поправиться, включают в свой рацион нездоровую пищу: чипсы, гамбургеры и прочее. Они забывают о том, что основным принципом для набора веса является диета и физические упражнения! Единственная разница в диетах худеющих и поправляющихся состоит в продуктах: те, кто набирает вес, должны включить в свой рацион больше белковой пищи. Обязательно следует регулярно употреблять молоко и другие молочные продукты, яйца, рыбу, курятину, фрукты и сыр".

Именно для тех, кто не знает, как правильно набрать вес, диетологи из Калифорнийского Университета разработали примерный рацион одного дня.

- Завтрак: молочный банановый коктейль, 2-3 вареных яиц, тост и фрукты
- 11-12 часов дня: любые фрукты и в любом количестве
- Обед: суп; отварная или тушеная курятина; бобовые растения (на выбор); овощи (по сезону); рис; стакан молока
- Полдник: бутерброд с курятиной и фрукты
- Ужин: такой же, как обед; стакан молока

Помните, что питаться следует сбалансировано. И не ходите голодными более 4-5 часов!
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ТОП-8 советов для тех, кто ненавидит свою работу. Как полюбить дело, которым занимаешься

Трудиться на нелюбимой работе очень тяжело. Ты с плохим настроением начинаешь новую неделю и проводишь ее всю в ожидании пятницы. Даже на выходных не можешь отвлечься от мыслей о низкой зарплате, надоедливых коллегах, шефе-самодуре и других «прелестях» работы. Знакомо? Значит эта статья для тебя!

Диетологи посоветовали ежедневно пить чай: это очень полезно

Многие любят этот напиток за его согревающий эффект и разнообразие насыщенных вкусов. Эксперты напоминают: чай еще и очень полезен для организма. Они рассказали, как он влияет на здоровье и сколько чая можно выпивать за день.

7 советов для тех, кто не может быстро уснуть

Если у тебя часто возникают проблемы со сном, предлагаем ознакомиться с действенными способами, которые помогут быстрее уснуть.

02/02/2010 Здравое

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?