Диетологи нашли диету от псориаза

Диета с рыбным пирогом помогла 7-летнему британцу справиться с псориазом, которым было покрыто 60% его тела.
Диета с рыбным пирогом помогла 7-летнему британцу справиться с псориазом, которым было покрыто 60% его тела. Болезнь впервые атаковала ребенка в возрасте 2-х лет, но лекарства и методы терапии оказались бессильны. На помощь пришла специальная диета.

Диетологи посоветовали изменить питание ребенка, чтобы снизить интенсивность воспалительных процессов. Для этого в диете мальчика стали преобладать жирная рыба, куркума, фрукты и овощи. Ежедневные добавки с рыбьим жиром, салаты и тосты с корицей на завтрак и пироги из лосося на обед, а также тыквенные семечки, помогли ребенку за несколько недель избавиться от симптомов псориаза.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

В Ухане ученые нашли важные доказательства, которые касаются коронавируса

Делегат комиссии ВОЗ сообщает: «На рынке морепродуктов мы нашли эти существенные доказательства». Он пояснил, что выявить и исследовать их им удастся в течение всей поездки. Следует напомнить, что этот опыт проводился в китайском городе Ухань.

Ученые нашли еще одно необычное средство от COVID-19

Специалисты ранее утверждали, что алкогольные напитки не помогают от нового вируса. Однако, как оказалось, это не относится к вину. В нем содержится ресвератрол. Это довольно мощный антиоксидант. Медики считают, что он способен облегчить симптомы ковида.

Картину Сальвадор Дали нашли на барахолке

Иногда шедевры мировой живописи можно найти в совершенно неожиданных местах. Так, в США на барахолке обнаружилась картина известнейшего художника Сальвадора Дали. Работница комиссионки была крайне удивлена внезапной интересной находке.

09/11/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты