Чудо-специя повышает мужское половое влечение!

Пажитник, или греческое сено – специя, которая обладает способностью усиливать либидо мужчин и увеличивать количество молока у кормящих матерей.
Пажитник, или греческое сено – специя, которая обладает способностью усиливать либидо мужчин и увеличивать количество молока у кормящих матерей.

Мужчины, принимающие экстракт из пажитника дважды в день, чувствуют положительные изменения в своей половой жизни, сообщают ученые из Австралии. В частности, уже через шесть недель после начала приема препарата, испытуемые отметили усиление полового влечения на 25%. Ученые не знают, как именно специя действует на мужской организм. Возможно, пажитник влияет на гормональный фон мужчин, увеличивая производство половых гормонов.

Кормящие матери давно используют пажитник в качестве средства для увеличения количества грудного молока. Кроме этого, специю применяют при лечении артрита. Некоторые исследования говорят о том, что пажитник может снижать уровень холестерина в крови.

Следует знать, что специя подходит далеко не всем. Так, у астматиков пажитник вызывает ухудшение течения болезни. В некоторых случаях специя способствует снижению уровня глюкозы в крови, что может быть опасным для диабетиков.

Растет пажитник в Индии и южной Европе. Индусы готовили из растения лекарства и желтую краску. Древние египтяне использовали растение для борьбы с лихорадкой.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Какие продукты питания повышают мужскую потенцию?

Когда возникают проблемы со здоровьем или хочется положительных перемен (похудеть, улучшить самочувствие, состояние организма) люди часто спешат покупать аптечные препараты. Однако можно добиться перемен с помощью полезной и доступной пищи.

Ученые выявили связь между орехами и мужской половой функцией

Представители научного общества Испании выявили связь межу орехами и мужской половой функцией. Согласно проведенному исследованию, употребление орехов влияет на качество сексуальной жизни мужчин

22/06/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?