Что женщин привлекает в мужчинах?

Ученые уверяют, что женщинам порой нравятся в мужчинах весьма неожиданные вещи. Хотя не все дамы готовы в этом сознаться.
Ученые уверяют, что женщинам порой нравятся в мужчинах весьма неожиданные вещи. Хотя не все дамы готовы в этом сознаться.

Очки. Специалисты Стокгольмского университета выяснили, что эта деталь очень привлекает женщин. Дамы объясняли свое предпочтение просто: носит очки - значит, умный, следовательно, с ним не заскучаешь.

Шрамы. Опрос ученых Ливерпульского университета определил, что подсознательно женщины воспринимают шрамы как признак мужественности, храбрости и горячего темперамента. Причем происхождение рубцов на коже мужчины для них не имеет никакого значения.

Запах пота. Исследователи из Калифорнийского университета утверждают: в мужчинах женщин в первую очередь привлекает запах пота. И все потому, что в нем содержится андростадиенон, повышающий уровень женских гормонов и сексуальное возбуждение.

Седина. По данным немецких психологов, именно легкая проседь в волосах избранника - та самая изюминка, на которую моментально реагируют и считают сексуальным нюансом 72 процента респондентов.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Мужчины, которыми легко манипулировать, непривлекательны для женщин

Определить среди нескольких человек того, что быстро поддается на манипуляции, в равной степени могут и мужчины, и женщины. Но что представительницы прекрасного пола обычно делают с этой информацией? Ученые из Великобритании нашли ответ.

Мужчины в деловых костюмах более привлекательны для женщин

Женщины на подсознательном уровне видят в мужчинах, одетых в брюки и пиджаки, идеальных спутников жизни

Что привлекает женщин в мужчинах?

На пляже женщины, обычно, обращают свое внимание на мужской пресс, потом «изучают» лицо, мускулы, плечи

19/04/2010 Іvona

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?