Мужчины с собаками более привлекательны для женщин

Проведя масштабный опрос, ученые пришли к следующему выводу: чаще всего прекрасный пол обращает внимание на потенциальных партнеров, у которых есть собака
Мужчины с собаками более  привлекательны  для женщин
Американские специалисты настоятельно рекомендуют одиноким мужчинам обзавестись четвероногим другом. По их словам, женщины гораздо чаще обращают свое внимание на представителей сильного пола с собакой, чем на тех, кто живет с котом или вовсе один.

Участниками исследования научных работников из Калифорнийского научного университета (California Science University) в Сан-Диего стали 1210 добровольцев, и больше половины из них были женщины. Специалисты проводили свой эксперимент с целью выяснить, кого представительницы слабого пола предпочитают чаще – мужчин с четвероногими питомцами или тех, кто живет в одиночестве.

Проведя масштабный опрос, ученые пришли к следующему выводу: чаще всего прекрасный пол обращает внимание на потенциальных партнеров, у которых есть собака. Объясняется такое положение вещей достаточно просто – женщины уверены, что мужчина, живущий с псом, отличается большей мужественностью и ответственностью. Иными словами, такой партнер имеет все шансы стать прекрасным отцом и защитником семьи.

А вот мужчинам, предпочитающим жить с котом, повезло гораздо меньше – примерно треть женщин заявила, что отвергнет такого ухажера еще до первого свидания. Приблизительно такая же судьба ожидает и тех представителей сильного пола, которые держат дома экзотических питомцев. Чем объясняется данный феномен, эксперты пока не знают.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

5 основных причин завести собаку

В настоящее время появляется все больше положительной информации о влиянии четвероногих друзей на состояние здоровья их хозяев. Благодаря чему растет количество семей, которые заводят собак. Хотим назвать пять причин, чтобы завести такого умного и преданного питомца, как собака

Доказано: собаки продлевают жизнь своим хозяевам

Четвероногие друзья приносят в нашу жизнь так много радости и счастья. Но, оказывается, они могут также продлевать жизнь и предотвращать сердечные заболевания. Мировые специалисты подтвердили, что собаки заметно влияют на здоровье своих владельцев

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?
Человек получает бессонницу по наследству
Человек улыбается около семи раз в день
Что такое влюблённость и как она проявляется?
Самые главные причины полюбить яблоки
Ученые: ожирение заразно!
Мифы о ставках на спорт: каким утверждениям не стоит верить