Черешня укрепляет сосуды

Черешня действует на организм человека подобно лекарствам от сердечно-сосудистых заболеваний, она очищают сосуды - утверждают диетологи.
Черешня действует на организм человека подобно лекарствам от сердечно-сосудистых заболеваний, она очищают сосуды - утверждают диетологи.

Врачи отмечают пользу ягод черешни для людей любого возраста. Черешни содержат глюкозу и пектин, который выводит из организма опасный холестерин. Особенно пригодятся эти ягоды тем, кто страдает от анемии и варикозного расширения вен – с их помощью выводится из организма лишняя жидкость и стенки сосудов укрепляются.

Названы правила «правильного» употребления черешен при разных проблемах со здоровьем: диабетикам не стоит есть желтые ягоды (в них слишком много глюкозы), аллергикам нужно воздержаться от красных ягод. Есть ягоды нужно между основными приемами пищи, а переедание вызовет метеоризм и спазмы.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Канадские ученые рассказали о продукте, который снижает риск болезней сосудов и сердца

Ученые из канадского университета Макмастера провели новое исследование и выступили с сенсационными заявлениями. Они рассказали о популярном продукте, который помогает снизить риск возникновения и развития сердечно-сосудистых болезней.

Кофе со специями: вкусный напиток, что согревает и укрепляет иммунитет

Чтобы согреться морозным зимним днем, ты наверняка пьешь любимые горячие напитки. Почему бы не добавить в кофе немного пряных специй? Попробуй эти рецепты от опытных бариста. Необычный глубокий и пикантный вкус точно не оставит тебя равнодушным!

Эксперты рассказали, какой продукт укрепляет здоровье и снижает риск появления онкологии

Продукты питания влияют на здоровье и самочувствие. В лучшую или в худшую сторону, зависит от вида продукта и количества его употребления.

29/06/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом