Чего еще мы не знаем о пенисе?

Одной из самых загадочных и неверно истолковываемых тем в сексе является мужской половой член.
Секс и все, что с ним связано, овеяно мифами и слухами, и, зачастую довольно трудно определить, что же является правдой, а что вымыслом. Одной из самых загадочных и неверно истолковываемых тем в сексе является мужской половой член.

Хотя пенис и не является костью, он может сломаться! Такой перелом называют «пенильным переломом», и он может случиться во время бурного секса или интенсивной мастурбации. Перелом пениса – это травма волокнистой ткани, которая может сопровождаться звуком, похожим на треск. У мужчины мгновенно пропадает эрекция, а на члене образуется огромная рана. В таком случае необходимо срочно обратиться к врачу.

Эрекции могут быть вызваны не только физической стимуляцией или присутствием сексапильной женщины. Эрекция может оконфузить мужчину в самое неподходящее время в самом неподходящем месте, например, на похоронах, без какой-либо уважительной причины.

Среднестатистический размер полового члена вовсе не так велик, как полагают многие мужчины, обиженные на природу за то, чем она их наделила. У большинства мужчин длина пениса колеблется от 12 до 15 сантиметров. Большие половые члены являются редкостью, а для женщины главное не размер, а умение. Мужчина с самым длинным членом на планете (33 сантиметра!), к примеру, не проводит все время в окружении красавиц, а живет со своей мамой.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Эксперты выяснили настоящую среднюю длину пениса

Какую длину мужского достоинства можно считать стандартной? Ученые из Калифорнии узнали ответ. Они провели точное исследование и даже расспросили женщин, какой размер те предпочитают. Оказалось, эта длина меньше, чем принято считать.

Стало известно, какие пенисы нравятся женщинам

Новое исследование швейцарских сексологов призвано успокоить всех представителей сильного пола. Они узнали, какой половой член можно считать привлекательным. И насколько женщины вообще обращают внимание на его внешний вид.

В каких странах мужчины чаще врут о размере пениса

Некоторым мужчинам свойственно иногда преувеличивать размеры своего полового органа. Эта привычка не зависит от страны проживания. Приврать любят представители всех национальностей. Недавнее исследование помогло установить, кто же делает это чаще других.

11/05/2011 Men's Life

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Как сохранить батарею iPhone: советы по управлению энергопотреблением и долговечности аккумулятора
Эксперты выяснили, как мужчинам победить рак за 2 недели
Заменители сахара провоцируют развитие диабета
Считая ожирение болезнью, люди начинают больше есть
На первом свидании решающими являются первые 12 минут
Секс становится лечебным с 31-й минуты