В Америке предлагают идеальную работу: нужно просто смотреть фильмы

На американских сайтах с вакансиями появилось интересное объявление. До четвертого декабря любой желающий может подать заявку на подработку мечты. Все что требуется – смотреть любые рождественские киноленты и ставить им оценки.
В Америке предлагают идеальную работу: нужно просто смотреть фильмы

Вакансию разместили представители сайта Reviews.org. В рамках сотрудничества со онлайн-кинотеатрами платформа ищет того, кто оценит их праздничный репертуар. Нужно подключиться к определенным сервисам, посмотреть фильмы и заполнить форму, в которой дать оценку каждому из них.

Примечательно, что выбирать кино можно самому. Главное – это должны быть рождественские сюжеты. Работа проектная, на нее отводится двадцать пять дней. За этот период нужно посмотреть двадцать пять фильмов.

От соискателя требуют немного. Он должен быть совершеннолетним, увлекаться кино и в нем разбираться. А также любить зимние праздники. За это обещают достойное вознаграждение – две с половиной тысячи долларов. А также годовую подписку на лучшие стриминговые сервисы.

Признавайся, заинтересовался вакансией?

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Идеальная работа: австралийская компания открыла необычную вакансию

Большинство вакансий делятся на несколько категорий: постоянная работа в офисе, наличие командировок, удаленная работа дома. Однако недавно стало известно, что компания из Австралии предлагает необычный формат.

Простые правила эффективной работы дома во время карантина

Сейчас множество людей, благодаря специфике деятельности, имеют возможность работать из дома. Особенно это касается молодежи. К тому же, в большинстве стран в связи с эпидемией установлен карантин. И многие вынуждены трудиться удаленно. Читай, как делать это эффективнее.

Что посмотреть на карантине: 12 лучших фильмов об эпидемиях

Пока большинство людей сидят в карантине из-за пандемии коронавируса, есть время посмотреть хорошее кино. Мы составили список из тринадцати захватывающих зрелищных кинокартин про эпидемии. Ты точно не пожалеешь о просмотре.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Практичный выбор соковыжималки для домашнего использования
7 продуктов для здоровья почек
Мужчины думают о сексе четыре часа в день
Ученые выяснили, в чем опасность продолжительного сна
Ученые выяснили, какими могут быть последствия секса в космосе
Стоит ли покупать б/у iPhone и на что обратить внимание при выборе
Красное вино замедляет старение