Стало известно, сколько знакомств в Tinder заканчиваются постелью

Как показывает статистика, программами и приложениями для знакомств пользуются люди самой разной возрастной категории. Такая тенденция неудивительная, ведь с их помощью можно встретить близкого по душе человека.
Стало известно, сколько знакомств в Tinder заканчиваются постелью
Недавно эксперты провели исследование, в ходе которого выяснили, сколько романтических встреч с помощью Tinder заканчиваются постелью.

Согласно проведенным подсчетам, у каждой пятой пары, которая познакомилась в Tinder, был секс. Также при подсчетах удалось выяснить, что только у 50 процентов пар бывают свидания. 

Соответствующее исследование было проведено учеными в институте Норвегии, который специализируется на технических и естественных науках. Для получения информации эксперты провели опрос среди студентов, которые пользуются приложением, чтобы знакомиться с противоположным полом. Среди участников было 60 процентов девушек и 40 процентов мужчин. 

Выяснилось, что секс после знакомства в Tinder был у 20 процентов участников, а 50 процентов студентов-пользователей программы ходили на свидания. У девушек и парней, которые участвовали в опросе, было примерно по несколько свиданий. Кроме того, 15 процентов участников сообщило, что они использовали приложение для поиска второй половинки. У парней было порядка 110 анкет с переписками, а у девушек – 124. 

Интернет-ресурсы для знакомств считаются одним из действенных способов повстречать нового и интересного человека. Конечно, у каждого пользователя свои цели и мотивации, и если они совпадают с потенциальной партнершей/партнером, с большой вероятностью стоит ожидать продолжения общения в реальной жизни.

А твои виртуальные знакомства имели успешное продолжение в реальной жизни? Поделись своей историей в комментариях.

Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Tinder запускает сериал, где зрители будут влиять на сюжет

Едва ли, услышав слово «Tinder», кто-то в первую очередь подумает о сериалах. Однако этой осенью известное приложение для знакомств запускает премьеру, сюжет которой будут развивать сами зрители. Сериал «Swipe Night» стартует в начале октября

12 шагов к постели

Как плавно превратить романтический ужин в завтрак нагишом, особенно если вы недавно познакомились? Мы опросили немало женщин и в итоге выделили 12 пунктов, на которые надо обратить внимание...

Стало известно, от каких болезней излечивает секс

Секс не только приятный, но и полезный для здоровья. Так считают ученые после проведения исследования

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?