Стало известно, почему мужчины готовы платить за секс

Чаще всего они обращаются к «девушкам легкого поведения», когда испытывают сильное недопонимание со стороны своей постоянной второй половины
Стало известно, почему  мужчины готовы платить  за секс
Специалисты из Университета Витватерсранда в Южной Африке и королевского университета в Белфасте решили узнать, почему большинство мужчин так легко соглашается на секс за деньги, порой выкладывая за этот вид досуга немалые суммы. К тому же, многие респонденты регулярно прибегали к услугам «девушек по вызову» даже будучи женатыми.

Участниками исследования, проведенного научными работниками, стали 466 респондентов мужского пола, возраст которых составил от 31 до 50 лет. Как показали результаты опроса, менее 50 % испытуемых пользовались услугами «девушек по вызову» не чаще, чем раз в четыре месяца. Также все опрошенные рассказали, почему их так тянуло к представительницам слабого пола, предлагающим секс за деньги.

Как признались респонденты, чаще всего они обращаются к «девушкам легкого поведения», когда испытывают сильное недопонимание со стороны своей постоянной второй половины. Работницы интимной сферы зачастую являются тонкими психологами, а потому мужчинам обсуждать с ними свои самые сокровенные желания в разы проще и приятнее, чем с собственными женами. Именно этот аргумент подталкивает практически половину представителей сильного пола выкладывать за секс кровно заработанные деньги: по их словам, удовольствие, полученное от столь яркой интимной связи, действительно того стоит.

К слову, ранее научные работники из Калифорнийского университета обнаружили, что мужчины, часто прибегающие к услугам «девушек по вызову», проявили большую склонность к девиантному поведению. Иными словами, они гораздо чаще применяют в повседневной жизни грубую силу и насилие, чем те, кто к сексу за деньги попросту безразличен.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Стало известно, от каких болезней излечивает секс

Секс не только приятный, но и полезный для здоровья. Так считают ученые после проведения исследования

5 поз для мужчин, которые сделают секс ярким и приятным

Каждый мужчина имеет свои любимые позы в сексе. Но есть 5 позиций, которые доставят максимум удовольствия. О них мы сегодня и расскажем...

5 секретов чувственного секса

Чувственный секс отличается изобилием ласк, поцелуев, продолжительностью и ярким оргазмом. Это не сказка и не сюжет эротического фильма. Он действительно может быть таким, если правильно подготовиться

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?