Tinder запускает сериал, где зрители будут влиять на сюжет

Едва ли, услышав слово «Tinder», кто-то в первую очередь подумает о сериалах. Однако этой осенью известное приложение для знакомств запускает премьеру, сюжет которой будут развивать сами зрители. Сериал «Swipe Night» стартует в начале октября

Tinder запускает сериал, где зрители будут влиять на сюжет
Интерактивное кино пока не слишком распространено. И Tinder решил стать одним из первых, кто позволит пользователям влиять на дальнейший сюжет проекта прямо во время просмотра. В их сериале это можно будет делать при помощи свайпа (да, именно так, как и выбирать понравившихся девушек).

Пока планируется 6 эпизодов длительностью по 5 минут. Серии будут выходить прямо в приложении каждое воскресенье, начиная с 6 октября, и будут доступны к просмотру только в течение 6 часов после выхода.

Судя по промо, первый эпизод «Swipe Night» – о группе людей, что переживают апокалипсис. Зрители будут выбирать, с кем героям предстоит провести последнюю ночь перед концом света. Причем на выбор дадут всего 7 секунд. На его основе Tinder также покажет пользователю потенциальные совпадения с другими зрителями.

Пока непонятно, старается ли приложение покуситься на лавры Netflix и Amazon, или это просто интересная рекламная компания. Ведь Facebook тоже запускает свой дэйтинговый сервис, что может заставить Tinder потесниться.

Как бы там ни было, мы обязательно посмотрим премьеру ради любопытства, а ты?
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Стало известно, сколько знакомств в Tinder заканчиваются постелью

Как показывает статистика, программами и приложениями для знакомств пользуются люди самой разной возрастной категории. Такая тенденция неудивительная, ведь с их помощью можно встретить близкого по душе человека.

Самые ожидаемые сериалы весны

Пока в мире бушует вирус, люди проводят больше времени дома. Это отличный повод посмотреть интересный сериал. В марте ожидается немало кинопремьер и продолжений сериалов, среди которых ты можешь выбрать подходящий вариант.

10 сериалов 2018 года, которые не дадут заскучать

Наша подборка сериалов 2018 обязательно скрасит твой вечер. Новые идеи, спецэффекты, повороты событий не дадут заскучать. А может один из сериалов и вовсе перевернет твое мировоззрение

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом