Facebook запустил собственный сервис знакомств

В скором времени Facebook расширит свой функционал. Его дополнит приложение для знакомств. По имеющейся информации новая функция может превзойти привычные многим сайты знакомств

Facebook запустил собственный сервис знакомств
Представители Facebook заявили, что в скором времени появится сервис онлайн-свиданий, который будет базироваться на сочетании интересов потенциальной пары. Новая опция получила название Facebook Dating.

Сервис был успешно протестирован в прошлом году в Колумбии, а теперь он будет доступным еще в двадцати государствах. Среди них Мексика, Бразилия, Канада, Соединенные Штаты Америки. В европейских странах оценить возможности сервиса можно будет в начале 2020 года.

Как стало известно, Facebook Dating представляет собой вкладку, которая находится в мобильном приложении. Однако пользоваться опцией смогут люди, достигшие совершеннолетия.

Сервис будет предлагать как потенциальных спутников друзей друзей , с которыми есть общие интересы, и людей, с которыми нет общих знакомых, но есть точки прикосновения – посещение одних и тех же мест, общие вкусы и т. д.
Одна из опций сервиса –  Secret Crush. Она позволяет добавлять до 9 друзей, к которым есть симпатия. Если кто-то из них тоже добавит тебя, оба профиля получат об этом сообщения.

Был ли у тебя опыт общения на сайтах знакомств и увенчался ли он успехом? Поделись своей историей в комментариях.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Стало известно, сколько знакомств в Tinder заканчиваются постелью

Как показывает статистика, программами и приложениями для знакомств пользуются люди самой разной возрастной категории. Такая тенденция неудивительная, ведь с их помощью можно встретить близкого по душе человека.

Японцы запустили магнит для космической уборки

Европейское космическое агентство не так давно выступило с рассказом о том, что околоземная орбита чрезмерно загрязнена. Специалисты рассказали о том, что на ней на сегодняшний день насчитывается больше 9 тыс тонн мусора (34 тыс единиц). Объектов, длина которых превышает 15 см насчитывается больше 130 тыс.

Шампанское от Брэда Питта: голливудский актер создал собственный напиток

В перерывах между громкими кинопремьерами звезде Голливуда есть чем порадовать поклонников. И речь не только о бурной личной жизни Питта. Актер презентовал собственный бренд розового шампанского. Он разрабатывал его в течение пяти лет.

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом