Ученые обещают, что в скором времени пить можно будет без похмелья

На смену обычному алкоголю придет алкоголь синтетического происхождения. Его преимущества в том, что он не провоцирует похмелье
Ученые обещают, что в скором времени пить можно будет без похмелья
Представители науки из Британии сделали заключение, что некоторые государства уже в скором времени могут отказаться от привычных всем алкогольных напитков. 

По мнению экспертов, на смену им придет алкоголь синтетического происхождения.

Его преимущества в том, что он не провоцирует похмелье. Уж через пару десятков лет вся Европа перестанет пить обычный алкоголь за редким исключением.

Организатор исследования считает, что такое решение позволит предотвратить немало смертей, так как от алкоголя гибнет больше людей, чем от многих опасных заболеваний, таких как менингит, туберкулез, малярия, а также лихорадка.
 
Синтетическое спиртное не будет вызывать интоксикации организма, а также ощущение похмелья. Кроме того, снизится уровень насилия и агрессии, вызванных алкоголем, а улицы станут чище. 
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ТОП самых опасных спиртных напитков

Алкоголь стал причиной многих смертей и проблем со здоровьем. Его опасность доказана не одним научным трудом. Представители науки выяснили, какие спиртные напитки самые опасные для здоровья

Назван самый вредный алкогольный напиток

Спиртные напитки давно стали объектом исследования ученых. Практически все результаты экспериментов доказывают их негативное воздействие на здоровье.

Какие средства от похмелья опасны для здоровья

Многим людям знакомо неприятное ощущение похмелья, от которого хочется поскорее избавиться. Но не все методы хороши, как может показаться на первый взгляд

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Подарункові кошики з квітами та солодощами з доставкою по Києву та Україні від Суперфловерс
Курение кальяна опаснее, чем курение сигарет
Ученые: жизненные трудности формируют в людях лучшие качества
Штукатурка для фасадних та внутрішніх робіт
Любовь к чипсам — зависимость, сходная с тягой к употреблению наркотиков
Употребление алкоголя в конце рабочего дня может привести к ожирению
Как получить гражданство Швеции и какие преимущества дает шведский паспорт?